Общество
Женщина-проститутка позорит имя женщины или это естественно?
Пора брать пример с чеченов и растреливать это блядство без всякого соплежуйства! Наши девушки давно потеряли чувства стыда, достоинства и скромности, хато стали самыми доступными и дешёвыми продажными блядями в мире! Куда смотрили их отцы и были ли они у них ?!
Кристина Кадырова
А кто будет расстреливать,и кто виноват,что девушки потеряли чувство стыда?Это же созданная идеология наших политиков.С12 лет они уже курят и вступают в отношения массово,в наше время я ещё в этом возрасте куклам одежду шила,воспитывали не родители ,а школа.Нравственность и духовность растоптали. video.yandex.ru/users/k1978t/view/228/
Закон рынка- пока есть спрос, будет и предложение. Оба пола позорят имя Человека.
Это личное дело женщины. Никого она не позорит.
их клиенты - озабоченные козлы
ну если их услуги востребованы, то почему бы и нет. Просто надо нашим женщинам позговорчивее быть, тогда и прститутки не нужны будут
совмещает полезное с приятным
редко кто из них работает из любви к профессии- скорее для зароботка. Пока женщинам могут платить в месяц 100-300 $, они будут подрабатывать таким образом! платите как следует и они не пойдут на панэль!
Yulia Bessalaya
А куртизанки????
это нормал))
Думаю да!! ! Хотя с другой стороны в проститут. . от ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЙДЁШЬ ТАК ВЕДЬ?
Позор.
а мужчина-проститутка позорит имя мужчины или это естественно?
не суди да не судим будешь
а слово "позор" - это вообще для стада придумано, чтоб всех ровнять, чтоб слушались и боялись
А вообще если рассматривать женщину под проституткой, то можно сказать что она пришла к такому делу не по своей воле. на это влияет МНОЖЕСТВО (не побоюсь этого слова) факторов! например не благополучная семья или муж бросил (ребенка не на что содержать, мать не устраивают на работу) или например её заставили или даже кому то должна. так что она не позорит имя! она наоборот хочет его отстоять
Проституция - это из видов сервиса и этим всё сказано.
Не всех берут в проститутки !!!
Это мужчины позорят имя женщины, когда идут пользоваться услугами прос.... Есть, которые любят это дело, а есть, которые своих "мужчин" кормят, занимаясь этим.
естественно для некоторых