что готовы дать женщины такого,чего не может дать проститутка за деньги ?
проститутка не выносит мозг,требует фиксированную оплату,и делает с тобой что ты хочешь,а не что хочет она )))) научится готовить самому не проблемма,убираться тоже,постирает машинка,трахнет проститутка )) и главное гораздо дешевле обходится чем жена ) в финансовом и моральном плане.
Общество
проститутка не родит настоящего мужчину!
Елена Домрачева
детей рождает женщина,а воспитывает из мужчины только мужчина.
Сергей Лабутов
Да ладно чем проститутка отличаеться от современной русской женщины с "современными" взглядами ? Количеством и то не всегда ...
Кто считает что любовь и секс одно и тоже обычно не женятся. А в старости в большинстве своем сожалеют. Увы. Время не остановить. Впрочем хозяин-барин. Живите с проституткой и стиральной машинкой:))
Елена Домрачева
у вас с головой не впорядке,мне вас жаль .
Проблему расходования денег она готова взять на себя.
А душевное тепло? А варенье, если заболеешь? А в Сибирь пешком, есль сошлют (тьфу-тьфу-тьфу) ?
Потом проститутка и остальное по списку будет, если есть деньги. А жена может и без денег всё это заменить. Как близкий и родной человек.
Рассуждая так - и мать может быть суррогатной, а воспитать и прокормить могут в детдоме. Зачем мать?
Елена Домрачева
я тоже мечтаю о близком мне человеке .
А как там на счёт любви или просто отношений иногда хочется чтобы кто-то был рядом кого можно поцеловать и приласкать?)) )
А вообще я по большей степени согласен с автором вопроса с проститутками легче. Но разве мы ищем простые пути в жизни так же не интерсно.
Елена Домрачева
поцеловать и прилоскать это в начале отношений,потом куча дряни и нытья .
все познается в сравнении)
Елена Домрачева
вот блин и сравнил,по проституткам лазил до свадьбы
кто о чём, а озабоченные мужики только о проститутках
Елена Домрачева
покрайней мере мы об этой проблемме говорим открыто,а вы ими становитесь,кстати об озабоченнности ))) часто слышу от женщин фразу,"хочу чтобы долго и сильно" спрос рождает предложение .
А детей тоже от проститутки желаете? Нда...
Марина Бойко
чтож: проститутка - не человек?
Елена Домрачева
а ребенка можно взять и в детском доме, для нас мужчин это не очень принципиально,зато ребенком шантажировать не будут
Сергей Лабутов
А технически разница между современной русской женщиной и проституткой какая ? Фиксированная плата разве что ...А так по количеству уёв порой простые " девушки" обскакивают блудниц ...
Елена Домрачева
все обгадили,впрочем как всегда.
А поговорить?:)))
Они щас только брать готовы, и проституток на всех не хватит
чистоту души и тела твою мать!!!
Елена Домрачева
я был женат,чистоту души и тела любил и гордился,но до свадьбы,после 2.5 месяца ругани ,нытья,и воплей со слюнями и соплями,послал к черту и ушел.
Елена Домрачева
если это называется семейной жизнью,то лучше в концлагерь к фашистам.
любовь и еще раз любовь а также продолжение твоего рода
Русские женщины ничего .Так разница не велика ...А нормальные женщины родят тебе сына ( твоего, биологически ) , с ней ты познаешь радость отцовства а так-же домашнего уюта. Ну и конечно у теб будет близкий человек ...
Не волнуйтесь Михаил, и к Вам обязательно прийдет любовь....
Елена Домрачева
уходит время,а я еще пару детей хочу,лучше трех. а на женщин без боли я сейчас смотреть не могу,вонючий дешевый джин и сигареты,куча штукатурки на лице,дешевки ...смотряться как королева помойки ...
Не будет детей.