Общество

что готовы дать женщины такого,чего не может дать проститутка за деньги ?

проститутка не выносит мозг,требует фиксированную оплату,и делает с тобой что ты хочешь,а не что хочет она )))) научится готовить самому не проблемма,убираться тоже,постирает машинка,трахнет проститутка )) и главное гораздо дешевле обходится чем жена ) в финансовом и моральном плане.
проститутка не родит настоящего мужчину!
Marta Kenzhegalieva
Лучший ответ
Елена Домрачева детей рождает женщина,а воспитывает из мужчины только мужчина.
Сергей Лабутов Да ладно чем проститутка отличаеться от современной русской женщины с "современными" взглядами ? Количеством и то не всегда ...
Кто считает что любовь и секс одно и тоже обычно не женятся. А в старости в большинстве своем сожалеют. Увы. Время не остановить. Впрочем хозяин-барин. Живите с проституткой и стиральной машинкой:))
Елена Домрачева у вас с головой не впорядке,мне вас жаль .
Проблему расходования денег она готова взять на себя.
Таня Федик
А душевное тепло? А варенье, если заболеешь? А в Сибирь пешком, есль сошлют (тьфу-тьфу-тьфу) ?

Потом проститутка и остальное по списку будет, если есть деньги. А жена может и без денег всё это заменить. Как близкий и родной человек.

Рассуждая так - и мать может быть суррогатной, а воспитать и прокормить могут в детдоме. Зачем мать?
Марина Бойко
Елена Домрачева я тоже мечтаю о близком мне человеке .
А как там на счёт любви или просто отношений иногда хочется чтобы кто-то был рядом кого можно поцеловать и приласкать?)) )
А вообще я по большей степени согласен с автором вопроса с проститутками легче. Но разве мы ищем простые пути в жизни так же не интерсно.
Евгений Мун
Елена Домрачева поцеловать и прилоскать это в начале отношений,потом куча дряни и нытья .
все познается в сравнении)
Елена Домрачева вот блин и сравнил,по проституткам лазил до свадьбы
кто о чём, а озабоченные мужики только о проститутках
Елена Домрачева покрайней мере мы об этой проблемме говорим открыто,а вы ими становитесь,кстати об озабоченнности ))) часто слышу от женщин фразу,"хочу чтобы долго и сильно" спрос рождает предложение .
А детей тоже от проститутки желаете? Нда...
|.
|...sabino4Ka ...|
Марина Бойко чтож: проститутка - не человек?
Елена Домрачева а ребенка можно взять и в детском доме, для нас мужчин это не очень принципиально,зато ребенком шантажировать не будут
Сергей Лабутов А технически разница между современной русской женщиной и проституткой какая ? Фиксированная плата разве что ...А так по количеству уёв порой простые " девушки" обскакивают блудниц ...
Елена Домрачева все обгадили,впрочем как всегда.
А поговорить?:)))
Они щас только брать готовы, и проституток на всех не хватит
Дарья Жук
чистоту души и тела твою мать!!!
Елена Домрачева я был женат,чистоту души и тела любил и гордился,но до свадьбы,после 2.5 месяца ругани ,нытья,и воплей со слюнями и соплями,послал к черту и ушел.
Елена Домрачева если это называется семейной жизнью,то лучше в концлагерь к фашистам.
любовь и еще раз любовь а также продолжение твоего рода
Юлия Воронина
Русские женщины ничего .Так разница не велика ...А нормальные женщины родят тебе сына ( твоего, биологически ) , с ней ты познаешь радость отцовства а так-же домашнего уюта. Ну и конечно у теб будет близкий человек ...
Не волнуйтесь Михаил, и к Вам обязательно прийдет любовь....
Елена Домрачева уходит время,а я еще пару детей хочу,лучше трех. а на женщин без боли я сейчас смотреть не могу,вонючий дешевый джин и сигареты,куча штукатурки на лице,дешевки ...смотряться как королева помойки ...
Не будет детей.
Evgeni Klassen