Общество

зачем жениться, если на кухарку, уборщицу и проституток есть деньги?

глупый вопрос.. . все выше перечисленное - это удовлетворение потребностей.. . а душу попробуй удовлетвори деньгами
Елена Гаранина
Лучший ответ
А если кухарки нет то и дворник сгодится по твоему или ошибаюсь-поясни будь добр.
Что бы рядом были родные люди - жена, дети
Ну если действительно есть деньги и ты не врешь, то конечно нафиг нужно. Семья нужна лишь неудачникам, чтобы хоть как то оправдать свое существование.
Dilnaz Ahmet
что бы их нестало!
Леонид Чикишев
Женятся, потому что любят, хотят видеть своё продолжение в детках, воспитывать их, заботиться о своей семье, и, вопреки всем современным предрассудкам и навязываемым противоестественным шаблонам поведения, таких мужчин большинство.
Типа жена - официальная проститутка? Ну ты, брат даёшь.... Вот также и в жизни тебя имеют как подсобного рабочего....
Mr Bleck
Хули тогда тут сидишь, 26 летняя вруша?
Не женись, заставляют чтоль.
Дима Степанов
и проститутки тебе детей нарожают!!!
Tahmina Akimzhanova
Эх Саша, ни хрена ты в этой жизни не понимаешь
пока ты так рассуждаешь, жениться лучше не нужно. просто попробуй поверить на слово: жена это совсем другое. жена это женщина с которой ты захочешь жить. которой захочешь доверять. с которой захочешь иметь детей. кухарка, уборщица и проститутка - это другое
А дети что тоже тебе проститутка на рожает? )))
А как же любовь ?) Они тебя не будут искренне любить, хотя в жизни все бывает ))
хорошая жена это бесплатный зам всего и вся
Яков Русин