Я не мужчина.. . но думаю так: проститутка - это диагноз. Далеко не все женщины идут работать в эту сферу, для этого видимо имеется какая-то предрасположенность в мозгах. И вряд ли с этим можно совсем завязать. Где-то у нее будет сидеть эта возможность - вернуться. А по сему - только очень сильный мужчина сможет ее удержать. И изжить это в ней.
))) А таких мало...)))
Общество
Навеяно фильмом "Интердевочка". Мужчины, вы бы смогли жениться на завязавшей со своим ремеслом проститутке? )))
Героиня Яковлевой в Интердевочке думаю слишком положительна для проститутки. И сильно отличается и внешне и внутренне от тех, мимо которых мне случалось проезжать по Ленинградке.
Вспомните бедного лейтенанта Шмидта, вот он попробовал жениться на проститутке и что из этого вышло...
не стал бы я рисковать всё таки
Да, но переехал бы...
ннеееет.. .
будь она трижды идеальна, её вагина разбита всякими рамзанами да джамшутами...
Галина Шуклина
А что, размер маленький? Боишься не справиться?
Нет!!!
Разумеется нет, кому нужны эти отбросы общества...
Галина Шуклина
Себя то небось к элите причисляешь? Сноб?
Понимаете, поцеловать её в губы - суть отсосать у всех её клиентов. Так что нетЪ.
нет! но знаю одного идиота который дал одной в рот прилюдно! а потом женился на ней!!!. тьфу! бля
сморя какая она
Если бы любил то да
Чтож.. . Давайте обратимся к этим "классовым" определениям женщин, доставшимся нам в наследство из прошлых веков:
1. "Женщина Нормальная": девственница вплодь до брака, густо краснеющая от одной мысли о мужчинах. Женится однажды и свято соблюдает моногамию вплодь до смерти.
2. "Женщина Шлюха": падшая женщина, имеющая регулярные бепорядочные половые сношения с различными мужчинами ради получения удовольствия и новых неизведанных ощущений.
3. "Женщина Проститутка": падшая женщина, продающая возможность воспользоваться собой для сексуальных утех в обмен на финансовое вознаграждение.
А теперь без идеализации посмотрим на современных женщин. Много ли мы нашли бы девственниц среди 18-летних студенточек, будь мы гинекологами на медосмотре? Да и вообще много ли мы видели в своей жизни девственниц? Женщины уже достаточно давно стараются ничем не уступать мужчинам в поиске сексуальных ощущений.
И точного количества своих партнеров, бывших у неё до вас, она не сможет назвать по двум причинам:
1. так как хочет, чтоб вы считали её идеальной и, возможно, женились (в лучшем случае) .
2. так как просто сама не помнит, сколько их там было.
К тому же, так или иначе, но материальный интерес играет при выборе современными женщинами партнера весьма немаловажную роль. Даже если это просто подарки, рестораны и прочая мелочевка.... Но это тем не менее тоже материальная заинтересованность. =)
К тому же, половина браков в наше время всё-равно заканчиваеся разводами. Тоесть, даже если и удалось быть "первым", то не факт, что удастся стать "последним".
Итог: так зачем париться из-за устаревщих штампов, искать идеалы и отметать женщин лишь из-за того, что до тебя были другие, и к некоторым даже материальный интерес присутствовал?
Проще сразу перевразировать вопрос в риторический:
"Мужчины, вы смогли бы жениться НЕ на завязавщей со своим ремеслом проститутке? "
Ответ: "если повезет" =)))))))
P.S. А проститутка ведь чем-то лучше шлюхи. Для неё это лишь профессия, а не мания-зависимость. И чаще всего совершенно не приносящая удовольствия (а скорее даже наоборот) . Эдакие пассивные массажистки.
Ответ: "если повезет" =)))))))
Gaziza Zhurimbayeva
ДРУХ, с чего ты взял, что проститутки не получают удовольствия ?
Gaziza Zhurimbayeva
Значит, если кратко, то для тебя это не предмет для обсуждения, чем они раньше занималась ?
Любовь такая штука, всё возможно, но если бы мне она сказала лиш потом про своё ремесло, то нет.