Общество
а как раньше люди женились предварительно не занимаясь сексом??? навеяно фильмом Разум и чувства
Прекрасно. Мой дед бабушку увидел-на след. день посватался. Золотую свадьбу недавно сыграли.
Да вот как-то женились, оказывается. И дети почему-то появлялись без
предварительной тренировки. Для своего времени это было нормальным, а я
с большим уважением отношусь к прошлому и к его обитателям. Уж то, что они
не хуже нас, как минимум, были, - это для меня очевидно.
раньше секса ( в СССР ) не было
Miko | Lee Ulzzang
Да. Дети ождались путём почкования.
вслепую
Раньше секс не был на первом месте-для этого хватало публичных домов, а в крепостные времена помещик вообще имел право всех поиметь, бедным же было не до этого. Они были вечно голодные и у мужиков не стояло. А женились в основном по экономическим соображениям.
Они не сомневались в своём либидо в первую брачную ночь.
После секса нужно было жить в одном замкнутом пространстве одним организмом и поэтому искали свою половинку, а не сексуального партнёра .
Женились только когда совпадали интересы, вкусы и уровень интеллекта.
Тогда любили, а не занимались любовью.
А теперь требуются для выполнения супружеских ОБЯЗАННОСТЕЙ виагра, порнуха и поиск альтернативных отверстий, что привело к всплеску педофилии и гомосексуализма.
Тогда любили, а не занимались любовью.
Раньше женились по Любви, а не по"сексу"
занимались только под одеялом
Не думали о сексе просто так как сейчас. Если взять несколько шире отрезок времени, чем СССР - РФ, то невинности лишали и раньше 12 лет и замуж выдавали, в Российской империи такие чудеса творились, Вы не представляете даже. На красной площади коптили челов, сажали на кол, а мы щас там фоткаемся ))
как повезет :)
Посмотри ещё старенький советский фильм " Девять дней одного года ", а ещё лучше.. . ну почитай хоть чего-нибудь из русской классики.. . хуже тебе явно уже не будет !!!А вот чудо вдруг, да произойдёт !!!
Наверно потому, что раньше сексом занимались только для продления рода!
Владимир И Юлия Карцев
При нулевом удовольствии?
Что за мифы?