Общество
Что сильнее -разум или чувства ?:) Что обычно в вас перебарывает -разум или чувства ?:)
лучше разум отключать, когда даешь ход чувствам..))))... конечно разум сильнее... он паразит всегда побеждает!...
Алексей Грибовский
И не говорите ,разум просто паразитирует в нас и не дает насладиться чувствами :-)) И как только отключить разум хоть на мгновение ,чтобы отдаться чувствам и уплыть на волнах любви (шутка ) :-)).
Хотелось бы ответить правду, но голова, хотя и не ахти какая, как всегда взяла над чувствами верх! Т. Ф.
Раньше руководствовалась чувствами (знак Рыб все-таки сказывается) и совершала ошибки, приходилось потом исправлять результаты таких поступков.... сейчас больше полагаюсь на свою интуицию: пока не подводит
Чувства эмоциональны и у сильного мужчины с минимальным разумом. Так что приходится учиться, скорее чем качаться
Разум сильнее в каких-то определенных случаях, хотя интуиция как чувство часто подсказывает как правильней. Скорее они друг друга уравновешивают.
так хочется гордо ответить "РАЗУМ! ". но нет, блин. все-таки чувства...
У эмоциональных людей чувства сильнее разума. Часто они затмевают разум и совершают много глупых поступков.
Разум
Когда любовь делает первый вздох, разум делает последний выдох (если речь идет о любви, а не о увлечениях)
А я не слушаю не первого не второго, живу только инстинктами. :-))
у мужщин преобладает разум над чувством а у женщин на оборот ;)
Алексей Грибовский
Не у всех женщин чувства преобладают над разумом ,к сожалению или к счастью :). Но сильный разум мешает полюбить и уплыть на волнах любви (просто философствую ,не принимайте как сигнал) :).
Чувства под контролем разума )))
идиотизм...))))
чаще чувства. все все понимают. а делают.... если бы ВСЕ люди жили бы по велению разума- все были бы уууумные и жизнь была бы нудной
Ну, Человек разумный обычно следует голосу разума (иначе это было бы животное) . Но и чувства иногда тоже берут своё....