Общество

Что у Вас преобладает-Разум или Чувства?

С начала чувcтва, а потом разум ( и то не всегда)
Елена Морозова
Лучший ответ
все зависит от обстоятельств.
Артем Минин
Это как кому повезет.. . Могу и посувствовать, а могу цинично и разумно поиздеваться.. . Сам не знаю. почему...
Антон Соколов
Чувство это нравственность или ненравственность а разум это осторожность и обдуманность Ещё разум и чувство тоже связаны Вместе это тонкость
Ирина Смирнова
У меня чувства, я человек суперэмоциональный...
Юлия Войцеховская Наш человек )
одни эмоции ))) разум включается по мере необходимости)))))))))
Разум спит крепко .
Сюзанна Мнацаканян Не храпит и ладно...
Разум, железная я . Я точно знаю, что мне нужно и не размениваюсь на пустяки .
Юля Паладий
Ольга Чибизова Вера в себя дело хорошее!Так держать,только бывают разные ситуации...
Сюзанна Мнацаканян Держите меня восемь человек!!!
Сначала чувства, эмоции. Потом только включается разум. Лучше бы наоборот.
А шо такое? Или ты просто?
Чувства к сожалению.
Леонид Скиба
опыт разума в решениях - чувство в действиях
Наталья Мазина
Опыт в основном!
Наталья Мазина опыт это и есть чувства
надеюсь, что разум. Тогда и за чувства не будет стыдно.
Андрей Мясников .А он про за это знает?
чувства это ответ на действие.. алле
Яна Гаврилова
А как вы определяете?
По собственным ощущениям?
Или тест какой-то прошли, который анализируя ваши ощущения и мнения о себе, сказал вам что вы о себе думаете?
холодный рациональный разум вот двигатель к успеху, а чувства это слабость..
Сергей Сергеев Согласна!Но иногда трудно управлять собой
Сергей Печерицкий Чувство прекрасного, вдохновение и жизнелюбие - это слабость?))) Так без многих чувств, разум просто не будет работать, они взаимосвязаны всегда))))
Разум и чувства взаимосвязаны и нельзя их рассматривать по отдельности. Как вы можете отделить способность души испытывать от ощущений, восприятий и представлений удовольствие или неудовольствие, а также само психическое состояние радости или страдание? Любое действие, эмоция, состояние в жизни будет задействовать в работу разум и чувства. Но существуют ситуации в жизни, когда разум не верно распознает то, что происходит вокруг. Это может быть вызвано искусственными «заменителями» реальности, такими как алкоголь, какие-то лекарства или наркотики. К сожалении, эта проблема все больше распространяется в обществе. Испытывая стресс, человек пытается инстинктивно от него отгородиться. Вместо того, чтоб при помощи разума решить возникшую проблему, человек может не иметь правильных данных для ее решения, а, используя ложные данные, проблема не разрешается. Тогда человек прибегает к искусственным «заменителям» реальности, которые вызывают чувство эйфории там, где его на самом деле нет. Чем лучше человек будет понимать жизнь, разбираться в том, как работает разум и почему именно так, тем меньше различного рода дискомфорта он будет испытывать в жизни, тем в большем согласовании будет работать его разум и чувства и тем лучше будет жизнь окружающих его людей.
секс