Общество

Хотите пройти тест, который определяет, что над Вами преобладает- инстинкты или разум?

Ответьте на простой вопрос: Что Вами руководило при выборе Вашей "второй половины"? Если расчет , то разум преобладает над инстинктами.
Нет не хочу. А имеется в виду первый выбор "второй половины" или второй выбор "второй половины". А если и третий будет? И если по разному? А если не помню, не трезвый был...
Данил Милидин
Лучший ответ
Катерина Изиляева значит, все-таки инстинкты
Я и так знаю, что надо мной преобладает-разум, инстинкты-это по молодости.
В 17 ЛЕТ когда замуж выходила, только инстинкты и чувства... а сейчас разум, потому я вообще замуж не хочу
Анна Чашкова
Девушка - о каком разуме можно говорить, если критерием для мужика являются кожа, рожа, ноги, попа, сиськи и письки? Очень некорректная постановка вопроса - состояние влюбленности, готовность влюбиться являются сложным биохимичеким процессом. Человек не может быть разумным в этот период. Разумно, по расчёту - это сволочь, а не человек. Разум потом уж включается - и бежишь в деревню от дуры. От СВОЕЙ ДУРЫ. Сам виноват. А почему это "виноват"?...Припёрла двух кур. Положила на стол, ноги торчат. Куриные. Говорит -смотри, каких я кур купила! - Чего на них смотреть? - А видишь, мозоли на ногах куриных? Это от того, что они по двору ходили! Не инкубаторные! Так и изрекла - неинкубаторные! Два диплома - один аж красный! Трое детей. Три кота. Сейчас в бизнес решила удариться.. . Я думаю у неё получится. ВОТ ДУРА, ТАК ДУРА! ------А в деревне тишина! Только самогонка кап-кап.. . Думаю, что без меня у неё ничего не получилось-бы. У меня без неё - тоже. Получилось-бы что-то другое... с кем-то другим. Не бывает случайностей. И не мы выбираем.
Mahym Annaberdyeva
и я не хочу