Общество

У россиян хотят отнять травматическое оружие,они выходит не прошли тест на свободу,блондинки в США умней,имеют оружие?

выходит не прошли
Аминова Алтынай
Лучший ответ
пора какой-то порядок в этом навести. Немыслимо-водилы друг друга убивают и на дорогах и во дворах! ! Очумеееть!
Karlygaw Ewmukhanbetova
У нас имеют право носить оружие только силовики и преступники, государство у нас мафиозное. Правительство беспокоится: а вдруг люди защищаться будут, когда их грабят?
Ол
Ольга
Не у россиян, а у русскиъ блондинок
Tatiana Yushina
Ну да, мы ж более темпераментные. Нам только слово скажи или на ногу в трамвае- мы сразу за ствол и в морду с трех шагов. Нервы ни к черту.
Чушь собачья. Никто отбирать оружие не собирается. Будет обязательно обучение на курсах перед покупкой, и это правильно.
Марина Мартыненко Так, во вторник Совет Федерации предложил полностью запретить продажу травматического оружия в России, а также изъять его у граждан, которые имеют его на руках. С подобной инициативой выступил во вторник первый вице-спикер СФ, член Национального антитеррористического комитета Александр Торшин.
Светлана Цветочная а чему обучать..как удобнее завалить оппонента и скрыть следы...
В США оружие - часть многолетней культуры, там оно всегда было обычным и неприменным жизненным атрибутом. Владеть оружием, так же как и водить автомобиль, там умеет каждый.
У нас даже почти бесполезная травматика - для многих предмет, добавляющий им крутизны. И очень велик соблазн пострелять из него. Да не по бутылкам, поскольку, из-за очень низкой кучности боя попасть трудно, а, следовательно, и неинтересно, а в живую мишень.
Даже, если получишь грамотные навыки обращения с оружием, культуры его использования нет, как и не было.
имхо в сша оружием владеют не блондинки а негры малолетние, которые их грабят.
США не европа. убивают там тоже много. только у нас убивают мусора а они сами себя.
Россияне не заслуживают такой оценки, вот скорее эта оценка нашей Думе.
Давно пора. Оружие используют не для защиты, а для вы*бона! Быдло понапокупало пукалок и стреляют во всех подряд.
B)
Ben )