Общество

Как вы думаете травматическое оружие в нашем обществе это оружие защиты или нападения? Нужно ли приобретать себе оружие?

Доброго время суток! Травматики, с недавних пор, ещё и оружие спорта. Как самооборона - это хоть какой-то шанс для человека, нуждающегося в этом. Для нападения.. . Кому надо короткоствол, то купить его в нашей стране не составит труда. Приобретение травматика и использование его дело личное, только цель использоваия вещь индивидуальная. Когда на улице три пьяных быдла пытаются тряхонуть Вас, гуляющего с девушкой (убежать 0%), нужен травматик? Поездка в отпуск с семьёй? На трассах не тихо, кризис у народа. У меня нет травматика, но я за приобретение. У ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР.
Роман Дмитриев
Лучший ответ
Бред это... с травматикой.... надо короткоствольное огнестрельное оружие легализировать.
Поддерживаю, травмат фигня надо огнестрельное легализовать
Нужно.
Конечно же, нападения!
я думаю, что нужно. никто не от чего не застрахован. тем боле в нашей стране
главное чтоб сам не застрелился
Dary Kiseleva
ага приобретай ат подготовленного бойца или ротвейлера оно тибе фсё равно не поможет! : )
Наше общество все вывернет как ему удобнее, а не как есть на самом деле. Если хотите оружие - почему нет. Главное, будьте осторожны.
Отстой эта травматика. Если только в голову, но если ты в голову выстрелишь, тебя осудят ибо законом запрещено стрелять в голову, если в остальные части тела.... ты можешь только разозлить агрессора и сделать себе только хуже. Но все равно купи, может оно кого-нибудь напугает.... Скажем так, если преступники захотят, эта пшикалка тебя не защитит.