Общество

Очередной труп от травматического оружия http://news.rambler.ru/7785104/ .. Разве можно россиянам доверять какое-либо ор

оружие? ? Рогатки если только и то после особенных тщательных проверок психического состояния
Саят Алтыбаев
Нынешним растущим россиянам даже вилку доверять нельзя
Айзуура Элчибаева
Лучший ответ
оружие, наркотики, проституцию-легализовать безумно!
Не надо впадать в прелесть и подменять понятия: ежегодно под колесами авто гибнет 30000 человек! Так давайте запретим и автомобили и пересядем на телеги!
По милицейской статистике, с которой явно не знакомы журналюги, 90 % бытовых убийств совершается обычным кухонным ножом: так по вашей логике и их нужно изъять из продажи?

Один несчастный решил произвести впечатление на девицу и продемонстрировать ей "имитацию" - как он думал, самоубийства с помощью газового пистолета. Для это он поднёс ствол к своему виску и нажал на курок: струи газа вынесли ему пол-черепа...
Татьяна Гукова
Митяй Гусев Пора вводить медкомиссию с психиаторами исключительно для всех...Раз в полгода типа должен пройти,может так удастся психов выявить на начальной стадии!!
Глупость.... тогда и ножи бытовые запретить... машины.... газ. баллоны. В армии оружие не давать. Голову то включите.... пацану через неделю в армии оружие дают.... автоматическое, боевое.... и вроде не все перестрелку в казарме устраивают.
Ellina Ekiпa=]
Митяй Гусев вот пусть и стреляют в армии,мне кстати довольно быстро надоела эта в армии каждодневная стрельба. Если человек ходит с пушкой,он рано или поздно использует ее как в споре аргумент-это я про включение головы.
До 1917 будто бы доверяли
Китайцы рогаткой пользуются некоторые значительно лучше некоторых россиян с пневматикой. Шарики то из рогатки летят с разных положений стальные причем. А психам ничего нельзя доверять, пора ввести справки от психиатора при покупки любого оружия! Тоже можно конечно справку купить, но все таки может меньше дебилов с пневматикой будет по улице ходить. Ну и номера на пушках нарезать и привязать их к владельцу.
Ай-ай.. троих за год застрелили.... а скольких зарезали, зарубили, отравили, задавили, утопили и т. д. я имею ввиду умышленно... так давайте теперь всё запретим и жрать будем руками, как узбеки... что за глупости, доверять не доверять, а сколько имеют оружие без всяких разрешений...
Н=
Наденька =)
А сколько под колесами погибло? Разве можно россиянам доверять управление каким-либо транспортным средством?? ? Трехколесным велосипедом если только и то после особенных тщательных проверок психического состояния...
Наталья Шмидт
статистика свидетельствует что самое опасное орудие преступления для Россиян - это столовый нож и сковородка!))
У одного Гоблина, лично яйца отстрелил. Я одекватен-махал битой.
Сергей Киселев
НАм вообще ничего доверять нельзя- работа-дом-работа
мы и без оружия, автомобилями друг-друга червей кормить отправляем
Ольга Тарасова
Да! И не только можно, но и нужно. И побольше, и покрупнокалиберней.
P. S.: Вы что, трупов боитесь?
Алеша Долгов
Мейрамбек Танатаров Трупы не кусаются,только из-за отморозков можно быстро трупом стать...Выстрел и труп готов . А если вам выстрелят в лицо, ваша реакция?
Конечно нужно, от чебуреков как будете в скоре отбиваться?
В Европе (там где оружие разрешено), такие же случаи, и ничего! В США вообще школьники стреляют друг в друга.. . Того, что было в 90-е сейчас нет, поэтому не надо паниковать над высосанными из пальца проблемами. Оружие надо разрешить, т. к. маргиналы и бандиты его и так достанут, а честным гражданам оно не помешает для защиты.