Общество
Зачем людям "заводить" детей, если они их не могут прокормить, одеть, дать образование? или инстинкт сильнее разума ?
Конечно, к этому вопросу надо подходить ответственно и иметь столько детей, сколько можешь прокормить, на скольких у тебя хватит внимания, заботы и тепла, и главное-довести их до взрослой жизни. А если дети уже есть и меняются жизненные обстоятельства-сделать все возможное и невозможное, чтоб дети стали образованными и хорошими людьми.
София Жолондковская
Приятно слышать разумные слова...,тем более в наше время...)
София Жолондковская
Ну извините если обидел)), разумеется правильные слова рождаются только от правильных мыслей ))
А когда-то в нашей стране было по-другому? Моя мама выросла в саманной избушке с земляным полом 15 квадр м вместе в 6 другими детьми Она единственная из семьи получила высшее образование, остальные и читать не научились А вот как люди они намного чище и умнее, тех кто в больших городах торгует собой и своими убеждениями Духовная нищета страшнее физической
София Жолондковская
Разумеется для воспитания Человека, Духовная нищета страшней материальной,но ещё страшнее когда они вместе...,у ребёнка с такими "родителями" практический нет будущего,при Союзе хоть государство как то занималась детьми,а сейчас беспризорников больше чем в послевоенные годы,хотя по большому счёту мы сейчас "живём" во время войны,просто она официально не объявлена,а так идет уже больше 20 ти лет,и в это время повинуясь инстинктам родив ребёнка многие в буквальном смысле выкидывают их на помойку,не утруждаясь даже "подбросить" в тот же самый "детдом",хотя сейчас и от этих учреждений в основном одно название...
Многие, когда заводили этих самых детей, жили в другом времени.
София Жолондковская
Согласен с Вами,я имею ввиду СЕЙЧАС когда практический у человека нет будущего (в нашей стране) без денег
Вот китайцы их заводят, и им по фиг, а в старости их кормят дети.
скорее разум сильнее дебильных рассуждений о целесообразности. У нас страна вырождается, какая нахуй разница дашь ты детям образование или нет? Главное чтоб хотя бы новое поколение было.
София Жолондковская
Вы не политик случайно ? масштабно мыслите ))
А где бы ты был, если бы твоя мать рассуждала бы также?
София Жолондковская
Я рождён был в СССР )),тогда можно было и без больших денег жить,во всяком случаи МИР и ПОРЯДОК были,а сейчас матеря за детей боятся в "мирное то время"
К сожалению, в последнее время многие заводят детей в надежде на материнский капитал, говорю это Вам с точки зрения журналиста, так как занимался вопросом. Многие уже в этом раскаиваются, но обратной дороги нет.
София Жолондковская
Нет я понимаю,что времена такие стали,что на первом месте деньги - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ !
у моего отца было четверо, он третий, еще три сестры, родители у него были отец врач, мать учительница, жили бедно, все выросли, все с домами, квартирами, машинами и т. д. , у матери было трое, она старшая, жили бедно, в маленьком поселке, все выросли, все с домами, и т. д. , у деда их было восемь, у бабушки их было четверо, носили друга за другом, все выросли, все успешные, у твоих родителей не знаю сколько было, но бы был лишний
Да конечно! Населяйте страну малообразованными рабами и придурками! Вы кроме матерных слова то какие-нибудь знаете? И книжку последнюю кроме третьего тома три поросёнка читал? Вас вообще кастрировать надо, чтобы землю не засоряли !
София Жолондковская
Вы с кем сейчас говорили то ?)
Да пошёл ты нахуй долбоёб
София Жолондковская
Что правда глаза колит...))) - иди ,не сиди - воруй,а то интернет отключат за неуплату и не будет у тебя возможность тявкать из под стола
София Жолондковская
Как ты вообще то понял то,что вопрос тебе адресован - убогий ?))
Это залёт называется: ) а аборт страшно делать потому что после аборта есть шанс что она вобще не сможет дитей рожать
Просто в голове пусто и не кидайте в меня камнями.