Общество

Зачем семьи заводят так много детей, а дать образование и нормальную жизнь не могут?

Наверное, не очень заботятся о будущем своих детей.
Наталья Косихина (Синицкая)
Лучший ответ
дети это цветы жизни.. . нарви букет и подари бабушке....
Вы про себя, девочка?
Мама не купила вам пятую пару босоножек?
кто-то может родить много детей, а кто-то и одного с трудом.. . Да и образование этому одному тоже не всегда может дать.. . И что дальше?
Мозгов потому что нет
пока россияне будут думать заводить ли им второго ребенка, за них это сделают их соседи..
Видимо их понятие "нормальной жизни" в корне отличается от вашего.
S*
Sarsen * * *
моральные уроды потому что.... думаю дети им спасибо врядли скажут....
Наталья Бонд
Sarsen * * * Скорее,не там моральный урод сидит.
А почему те кто могут не заводят?
И что значит "дать нормальную жизнь"? Памперсы от версаче?
Дмитрий Крутов
Далеко не все очень обеспеченные люди могут вырастить из своих детей что-то путное, хотя материальными ресурсами явно не обделены (семья Хилтон, семья Рокфеллер, семья Брежнева и многие другие), но довольно многие, известные и совсем не бедные люди, выросли не в богатых семьях (папа и мама Алсу, Абрамович, Аристотель Онассис, Мария Каллас и мн. др. ) Потом "нормальная жизнь" понятие относительное. У всех разные потребности.
Арал Сарыбулак
У каждого свои понятия МНОГО, одним один ребенок -много, другим и десять не много ,,а кто сказал, что не могут дать образование. Опять же смотря в какой семье, знаю одну семью (на 100% правда ) ,где детей 10 человек, все получили образование за рубежом, хотя семья не миллионера, просто, когда выучились старшие, то стали помагать младшим, а родители и до сих пор работают, вот так !!!
Надеются на лучшее будущее! Вдруг какой-нибудь олигарх их детей усыновит и оке-й.
тут со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно. У меня есть знакомая с 6 детьми. Живут не богато, но обстановка в семье (моральная) - позавидуешь. Хотя у меня 2 и слава Богу.
Ну давайте вымрем.
Игорь Межаков
пока тут думают насчет второго ребенка, хасиды плодятся в арифметической прогрессии, по 10 детей в семье