Общество

Зачем семьи заводят много детей если не могут их обеспечить вниманием и материально?

Они плохо учились в начальной школе и не знают математику. Им кажется, что презервативы - это дорого, а дети - дёшево.
Stas Pozdeev
Лучший ответ
Ирина Устинова сам то хорошо учился в школе?читать умееш?тогда читай:Контрацептивная эффективность. Сразу нужно указать низкую контрацептивную эффективность презервативов. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, она составляет 12,5-20 беременностей на 100 женщин в год
Во первых у таких людей полный пофигизм, во вторых некоторые, особенно в сельской местности, живут за счёт детских пособий, в третьих как в том анекдоте - "детей терпеть не могу, но сам процесс... "
Жанна Хряпина
пусть заводят! в этом миссия человека на земле)
Вольная Хаски
Меня это тоже удивляло...
Заводят собачек, а детей рожают и воспитывают по мере сил и возможностей.
Sabr Ibraev
у каждого своя жизнь.... вы же не в праве пойти к соседям и мораль прочитать! главное - в своей семье следить за порядком!
Ольга Неверкевич в праве! Я тот налогоплательщик который будет оплачивать содержание ребёнка в интернате. Мы живём в обществе людей а не диких зверей, мне жалко ребёнка.
кто их много заводит об этом не думают
Ив
Иван
а зачем депутаты повышают себе зарплату и наедают хари?
СЕМЬ я-это называется
Андрей Котов
Мы можем ответить только почему не надо много детей, а на вопорос о том что "надо" могут ответить только те у кого они есть.
Ольга Неверкевич Вы сами то поняли что написали )))))))))))
Сайпжамал Аблаева Я да, а вы что еще не проснулись?
Алкоголь способствует и отсутствие материальных средств на контрацепцию.
мне тоже интересно...
денег на презервативы не хватает
ну просто сильно детей хочется
Ольга Неверкевич Не хочется. Они их клянут за испорченую жизнь и по интернатам распихивают
Истребительная война против России, умело спланированный геноцид русского народа осуществляются под прикрытием звучных отвлекающих вывесок десятка программ, в том числе такой крупномасштабной, публично именуемой «Планированием семьи» , имеющей, однако, лишь одну цель – уничтожение семьи. Во всех документах, в том числе в статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи» , всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё! В стратегии «планирования семьи» даже на официальном уровне, даже для отвода глаз речи о семье не идет. В методических указаниях для многочисленных центров «планирования семьи» , опутавших Россию, критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – число убийств младенцев в утробе матери. Это ли не самое яркое свидетельство истинной цели создания центров «планирования семьи»! В 1921-м году название этой организации, созданной тогда феминисткой Маргарет Зангер, было более откровенным – «Лига контроля над рождаемостью» . В 1925-м году Лигу взял под свое финансовое крыло Фонд Рокфеллера, быстро разобравшийся, каким мощным, эффективным инструментом в борьбе с «неугодными» народами может стать Лига Маргарет Зангер.
Под эгидой Министерства здравоохранения в России с 1992-го года открыто 300 государственных центров планирования семьи, 52 филиала общественной организации РАПС – Российской ассоциации планирования семьи, 40 региональных представительств Международного фонда охраны здоровья матери и ребенка, а также многочисленные и многоликие филиалы Российского общества контрацепции, международные женские центры, множество различных загадочных учреждений «Эзоп» , «Ариадна» , «Ювентус» , «Магистр».. , которые под видом досуговой или просветительской деятельности проводят антирепродуктивную пропаганду, мощно и повсеместно переходя от слов к делу.
В 1998-м году Минздрав издал положение, предписывающее открыть кабинеты «Планирования семьи» во всех женских консультациях, роддомах, поликлиниках, медсанчастях, больницах, во всех медицинских учреждениях. Не потому ли 70 процентов беременностей в стране заканчиваются абортами, это по официальной статистике, реально их значительно больше, и больницы не все аборты показывают, и широкая сеть частных абортариев, вообще не ведущих учета, и никто не регистрирует использование абортных таблеток.. . Половину бюджетных средств по статьям, относящимся к акушерству и гинекологии, Минздрав охотно тратит на аборты.
Все центры и учреждения «Планирования семьи» прекрасно финансируются. В годовом отчете миссии Фонда народонаселения ООН (ЮНФПА) читаем: «В Санкт-Петербурге доктор Нелли Борисовна Алмазова создала Центр по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья. Его годовой бюджет около 1,7 миллиона долларов. Центр производит операции по контрацептивной стерилизации (80-90 женщин в год)».
Ольга Неверкевич Где то текст скопировал....Увы мой друг! Мой вопрос не о том.
Куат Жунусов Эх какой знатный пропагандонский высер...
от небольшого ума... либо наивно думают что смогут их всем обеспечить
Андрей В
Чтобы получить деньги при рождении ребенка.
Одни говорят что у нас мол демография давайте делом занимайтесь, а вы что предлагаете,, убить их в утробе матери, Я знаю семьи в каторих один ребёнок-ито наркоман, а знаю таких, что их много но все нормальные
поэтому у меня нет детей (((