Общество
А зачем семью заводить, коли Конец Света в 2012 будет? Боитесь Армагедона и Суда Страшного? А ведь все к этому идет.
нужно жить здесь и сейчас и не заморачиваться о будущем. все мы там будем
дык за это время можно и развестись успеть)))
Нейтрально.
Константин, вы на крючке у страхов... любите ужастики?
Бред.. .
Уже было столько "концов света", что считать надоело.. . И миллениум и коллайдер и прочая хня.. .
Жили, живем и будем жить.. .
А америкосы уже доказали математически, что это хня...
Жили, живем и будем жить.. .
Всё это полная туфта. Не один раз уже говорили о таких сказках
я верующий. хожу в церковь и не боюсь
С такой логикой человечество бы уже давно ушло в небытие.
Семью нужно заводить если очень хочется иметь детей и продолжить свой род.
Во всех остальных случаях семью заводить не имеет смысла.
Сказки о конце света муссируются периодически ибо нужно же как-то отвлекать людей от кризиса и от перестройки.
Относитесь к ним философски и не забывайте оплачивать счета вовремя :-)
если вы верите в конец света то оформите на меня пожалуйста свою квартиру, дачу, машину, ЭТО все касается кто ВЕРИТ В КОНЕЦ СВЕТА, ВСЕ ОФОРМЛЯЕМ НА МЕНЯ. пишите на мыло
nu poka eshe pridet 2 goda vperedi, ne 2 dnya, a tam mojet eshe ottyanut nemnogo
а мне пофих.. . живу как нравится и наслаждаюсь каждым днем.. . пей больше и гуляй и все будет ништяк!!!!
Ну не заводи.. . Пользуйся услугами проституток у тебя и конца не будет, не то что света