Общество

Вот вроде не мальчик уже, а как сиськи вижу, так слюни текут, ну как тут семью заводить?

Ana Nucubidze
Есть всего две вещи на которые человек может смотреть вечно. Правая титька и левая титька.
Асель Сейдазимова
Лучший ответ
Учиться думать головой и уметь себя контролировать .
сиськи семье не помеха))))
если дело только в сиськах, то.... думаю что ради стакана молока не стоит обзаводиться коровой
Алла Курченко
существуют позиции когда сисек не видно
Антон Столяров
ну у женатиков тоже текут и в 40 и в 50 и чо? 99% здоровых женатых мужиков изменяют своим женам, некоторые делаю это умеючи, некоторые нет
Павел Мозоль
тебе ни к чему семью заводить, живи один, спасёшь хоть одну жену от придурка!!!
Иван Иванович
Да не парься, так оно должно и быть у настоящих мужиков, лучше пусть слюни текут при виде сисек, чем при виде водки!
а что такого в сиськах?
всю жизнь с ними живу, и как-то никогда не замечала слюней по поводу них) и не только своих, ничьи меня как-то не впечатляют)
может, я еще не нашла ту единственную пару сисек?))
Ana Nucubidze Лизанька, я не знаю как это объяснить, это же не только про сиськи, и попки и ножки тоже. А тебе сиськи ни к чему искать (ты же не из этих....), ищи плечи крепкие и руки, ну и ещё за что подержаться)))))))
Ситуация)
танцуй пока молодой
Таир Масимов
Правильно, не надо семью заводить, не тот этап в жизни
Почти все мужики такие, и женатые и нет.:): ) Нужно соображать и ставить приоритеты, что главнее -сиськи или семья? На сиськи если захочешь, ты сможешь посмотреть, когда захочешь, но делать это тоже с умом надо:):): ) никто тебе не запретит, и в этом ничего плохого нет) это естественное желание для мужчины: ) но если чувствуешь сам, что еще рано, тогда не заводи семью)
А вы что, жену без груди будете выбирать? Вот у нее и насмотритесь=)
Ana Nucubidze А вот как же она интересно будет реагировать на то что я на каждую юбку заглядываюсь?
Сергей Перехода Ой, не знаю=) А жены грудь не катит или надо много?