Общество

У вас, при виде денег. слюни текут?

А проститутки от их вида даже кончают...
Moldir (((
Лучший ответ
Встречаются два еврея, которые давно не виделись. - Привет Абрам, как давно я тебя не видел! - Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар? - А кто угощает? - Ну Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает. - Давай. На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея".
По себе-то не суди.
Слюнтяй...
Дима Беседин
Начинаю бить копытом и всхрапывать.
Деньги всего лишь железо и бумага.. .
Вот пельмени или суши или отбивная
это другое дело. )
Игорь Локутов
Фи. Нисколечко.
Кинслер Анюта
Как же с таким чувством жить кассиру.
Что "слюнявчик" , как спецодежду требовать?
...юлия ...
У меня от вида денег фантазия разыгрывается, как их можно потратить!
Mvd Mvd
С какой стати, я их что есть собираюсь? Я безразлична к деньгам. Нет алчности, хотя не проч иметь побольше.
Олег Портнов
У меня слюна только на селедочку бежит.
Joni Nachkebia
слюней нет - как и денег)))))):)!
Нет... Я не коза - зелень не ем!!
пищевой рефлекс у меня в ентот момент глубоко спит, и вообще у меня в ентот момент все. что с физиологией связано затормаживается. чтоб активизировать работу мозга по присвоению увиденного...:))
Однозначно - нет. Ведь большое количество денег, это одно из испытаний, данное человеку. Так от чего слюна должна течь..?
НЕ, тока шары на лоб лезут...
А*
Аленка ***
Нет, у меня от них стоит :crazy: