Общество
У вас, при виде денег. слюни текут?
А проститутки от их вида даже кончают...
Встречаются два еврея, которые давно не виделись. - Привет Абрам, как давно я тебя не видел! - Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар? - А кто угощает? - Ну Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает. - Давай. На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея".
По себе-то не суди.
Слюнтяй...
Слюнтяй...
Начинаю бить копытом и всхрапывать.
Деньги всего лишь железо и бумага.. .
Вот пельмени или суши или отбивная
это другое дело. )
Вот пельмени или суши или отбивная
это другое дело. )
Фи. Нисколечко.
Как же с таким чувством жить кассиру.
Что "слюнявчик" , как спецодежду требовать?
Что "слюнявчик" , как спецодежду требовать?
У меня от вида денег фантазия разыгрывается, как их можно потратить!
С какой стати, я их что есть собираюсь? Я безразлична к деньгам. Нет алчности, хотя не проч иметь побольше.
У меня слюна только на селедочку бежит.
слюней нет - как и денег)))))):)!
Нет... Я не коза - зелень не ем!!
пищевой рефлекс у меня в ентот момент глубоко спит, и вообще у меня в ентот момент все. что с физиологией связано затормаживается. чтоб активизировать работу мозга по присвоению увиденного...:))
Однозначно - нет. Ведь большое количество денег, это одно из испытаний, данное человеку. Так от чего слюна должна течь..?
НЕ, тока шары на лоб лезут...
Нет, у меня от них стоит :crazy:
Похожие вопросы
- Когда уже у изголодавшихся перестанут слюни течь в направлении Украины? ;) может едой им надо помочь или чем?...
- Вот вроде не мальчик уже, а как сиськи вижу, так слюни текут, ну как тут семью заводить?
- Почему все бабы шкуры продажные?Аш слюной брызжут при виде денег,и дать за них любому готовы?
- Отчего у директора Вада текут ядовитые слюни против российских чемпионов?
- Что такого интересного в наших русских бабах, что даже арабские шейхи слюни пускают от их вида?
- А у вас тоже не течет ржавая вода ? Хоть я и далеко от Москвы,но ржавой воды нет,хоть и не президент.
- может ли женщина продержаться неделю на одних огурцах и бананах? ведь слюнки текут при виде сосисок, тем более сарделек
- Почему по щекам текут слёзы когда приезжаю в деревню????А приезжая в ту же деревню при ссср радостно билось сердце!!
- Была когда -то такая песня " Из далека долго течет река течет река Волга " . Вопрос : А почему сегодня у современных
- Как быстро течет время .У вас жизнь тоже скоротечна или время еще течет медленно и беззаботно ?:)