Общество
Что такого интересного в наших русских бабах, что даже арабские шейхи слюни пускают от их вида?
А ты не знаешь наших женщин? Неужели есть лучше? Холодные чопорные немки и англичанки, толстые американки,... Конечно, может быть всякие симпатичные японки и прочие азиатки.. . Но вряд ли они коня на скоку остановят и едва ли в горящую избу войдут
Потому как Богини!!!
пускают .. да не серьезно как-то. . в проститутках наши только там..
На Востоке любят светленьких.
Красота без мозгов сначала глаза режет, а потом нос. Это не относится к женщинам, которые остаются верными своим мужчинам.
что-бы узнать надо шейхом стать
Может открытость и широта русской души? Да пусть все шейхи захлебнутся собственной слюной. Меня арабки не вставляют...
Просто они САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ В мире! А вот мужикам им, русским женщинам, явно не повезло, если Вы такими вопросами мучаетесь! Берите их (женщин) , любите их, берегите их!
видать на лбу у наших написано, что мы и в горящую избу, и коня на скаку, и мужа пьяного не бросим, и в суд за рукоприкладство не подадим (сами виноваты, думаем), и детей няньке не доверим и т. д. и т. п. ..
Вот вот! ! стоит задуматся!! ! а вы то нас не цените!!!! подумайте над Вашим отношением к нам, мужчины!!!! а то разберут нас шейхи и иностранцы!!!!
не спрашивай, а цени
Nu ty poezdil by po zagranisam pobolshe, mojet i ponyal by
с ними проще
они слюни на всех красивых пускают а не только на русских