Общество

красноречив))
Вот такой аргумент мне привёл мужчина, который объяснял, что русские бабы - только для русских... Мы с ним не знакомы)))
вообще то русский женщины - это мировой брэнд! У меня друг, югослав с Новой Зеландии специально приезжал в Россию жениться на русской
Кирилл Борисов
Антон,у меня много подруг замуж вышли и живут за границей.И довольны.Ну нельзя такими методами женщин для себя "оставлять".Типа - вы только для русскихникому не нужны больше.Эффект будет обратный.Побегут.Кстати,в Америке очень много одиноких мужчин,особенно - после 40.А у нас - женщины такого же возраста одиноки,уходят мужья к молодым.Эх,агенство открыть брачное,что ли?))
Его нужно вычеркнуть из очереди на женщину.
Нашли хде истину искать! В инете исчо не такое можно найти!?
Кирилл Борисов
Я не искала,мы обменивались мнениями)Вы тоже такого мнения о русских женщинах?
Интересно, есть ли такая женщина, которой нужен этот мужчина?
Кирилл Борисов
Надо будет узнать ))
Это не мужчина сказал, а женщина. Цель клеветы -- недобросовестная конкуренция. Боятся они, что все мужчины на русских переженятся, им старыми девами помирать придётся.
Кирилл Борисов
Точно,там и аргументация такая -" втемяшить нашим бабам,что они - только для русских мужиков."
Кирилл Борисов
Фрося,а чей портрет у вас на аватаре,если не секрет?
Во вы наклеили мужику ярлыков. Нашим вы не американок желаете, а законы американские в придачу к их женщине. Я согласен в основном с этим мужчиною. А уж не зная, да еще и в импотенции обвинить, это наши могут. А ты вон которая обвинила, давай попробуем. А тогда всем и расскажешь. Так ведь ляпнуть не зная, легче. Ох и наговорили. Мужики у них по нашим сохнут. Да много у нас их, а почему. Не нужны значит. А зачем? От такой не уюта, ни постели, ни еды нормальной. Есть опыт.; 40 лет вам милые под ноги. Еще и жив остался. И все, что вы пишете мужик должен, все я сделал. Но все, сказал прощайте. Фиг вам, а не жизнь. Одна моя хорошая 25 лет ходит и никак американца не найдет. Вторая югослава искать начала полгода назад. Все, попутный вдогонку, чтоб сухари не мялись.
Кирилл Борисов
Вот и правильно,пусть едут.)А заниматься унижением - да кому вы там нужны,вы - такие,сякие..это удел плебеев.А вам - всего наилучшего.Жизнь одна и надо прожить её так,как хочется.Каждому - своё.
Ну что ж.. . Мужчину мне искренне жаль, поскольку из его речи следует, что именно с такими женщинами он и общался в своей жизни. Желаю ему все-таки встретить нормальную девушку, которых, как показывает практика, у нас немало!
Кирилл Борисов
Я - только "за!")
Ну и что это? Откровения импотента? Видно, что кроме шлюх, у него никого и не было, да и с теми, похоже, обломалось. С таким не только ничему не научишься, но и всё что умела забудешь за ненадобностью.
Кирилл Борисов
Это он так ответил,когда я ему предложила не запрещать женщинам выходить замуж за бугор,а - поднять мужчинам зад с дивана и завоёвывать своих женщин.А если ленятся или не хотят это делать - смириться с тем,что девушки будут уезжать...Вот такой вот ответ местного джентльмена)
Как раз это и доказывает обратное.
Такая женщина, как раз и НЕ подходит русским мужчинам.
Кирилл Борисов
Тонко помечено)
Кирилл Борисов
подмечено
Вот такие мамы как его и выращивают маньяков.
возможно, ему такие и встречались- но делать выводы по 2-3-4 таким - глупо, в России наоборот всё- женщины всё могут и умеют, быстрее соображают, вот про подставляться- это что имелось? В общем- он сильно-о-о-о ошибся!
Кирилл Борисов
О чём и речь.ОООООчень сильно ошибся)))
Мне очень жаль, что ему попадались только такие женщины Скажи мне кто твоя женщина и я скажу кто ты)))
Кирилл Борисов
Мне тоже - жаль...
Он что идиот? Хотя таких много. Меня один мой знакомый замучил советами как рожать детей. Ну все "знает".
говорит женщины рожают не правильно. Мне с такими дебитами даже разговаривать не хочется. тут на сайте, я дала ответ на вопрос, автор признал его лучшим, так один привязался ко мне -не так я дала ответ, и начал мне термины сыпать. Ине даже скучно стала и отвечать не стала. С дураком спорить -себя не уважать.

красноречив))
Интересно, а кто он по национальности??? Скажи, что ему нужна жена мусульманка! Они после своих мужей-садистов над нашими издеваются по полной программе!
Кирилл Борисов
Скажу при случае))
Наоборот словяни работолюбивые и ведут здоровый образ жизни (русская душа имеется, патриотизм) , а в Европе, Америке маеханизми - автоматы - это их способ жизни .