Монах Афанасий предлагает всем русским лидерам и политикам пройти тест на необрезанность.
Да, действительно, неизречен в премудрости своей Промысел Божий. Как в Ветхом Завете Господь отметил обрезанием избранных Своих, так и в последние времена необрезание стало этим знаком. А всех лукавнующих, рядящихся в одежды овчии, по обрезанию, нескрываемой отметине, ставшей для жидов каиновой печатью, можно легко и просто определить. Так у Бога всё просто! Господи, слава Тебе! Даже я, предложив тест на циркумцизию для русских национальных лидеров, не предполагал насколько он может быть эффективным! Одно лишь известие о надвигающейся медкомиссии буквально ввергло в ступор все уусское националистическое движение. Даже тролли обрезанные не решаются в Живую Книгу заходить. Читатели ЖК уже в курсе прямо-таки детективной истории по розыску Мироновых, которых обязали в кратчайшие сроки этот тест пройти. Объявление о введении теста было размещено 29.06.2012, а первого июля им было послано персональное требование о его прохождении, но до сих пор, несмотря на многократные к ним обращения, они так до сих пор на наше требование не отреагировали. Хотя в Живую Книгу и старший, и младший заныривают постоянно. У другого гусского национал-эксгибициониста, наш коммент с вопросом к нему висит нераскрытым уже больше недели. Но тоже никакой реакции. И я вот спрашиваю вас, дорогие читатели. Доколе мы будем терпеть такое пренебрежительное к нам отношение? ! Ну ладно, жиды кремлевские глухи к законным требованиям русских людей. Мы к этому привыкли. Но пусть хоть свои, уусско-националистические лидеры как-то на русский народ обращают внимание! А потому прошу всех, действительно, русских националистов разпространить объявление с требованием ввести тест на циркумцизию для русских национальных лидеров по всем националистическим сайтам и провести мероприятия по обязательному тестированию всех видных националистических фигур. Особая надежда возлагается на то, что расовочистые русские национальные лидеры поймут важность проводимого мероприятия, проявят расовую сознательность и соответствующие справки и документы предоставят первыми, чтобы расовосомнительным деваться уже было некуда. То есть, в проведении этого теста покажут жидам пример в полном смысле этого слова. В дальнешем будет разсматриваться вопрос о создании русских националистических организаций только для необрезанных.
Общество
Вы согласны с монахом Афанасием, который предлагает всем русским лидерам и политикам пройти тест на необрезанность?
Для начала я предлагаю всем представителям РПЦ пройти этот тест.
В «Открытом письме священнику Александру Меню» , написанном митрополитом Антонием (Мельниковым) ), он в частности пишет: «Вы не новичок в церкви, отец Александр <…> Значит, когда Вы объединяете в своём толковании Единого Бога христиан и Древнего Израиля с „богом“ современного иудаизма диаволом, Вы делаете это умышленно, заведомо смешивая свет с тьмою»

Очередной религиозный заскок.. .
Лучше бы голову проверять на ФГМ.. . И начали бы с себя самих...
С какой стати?
Оригинально. Заодно и сзади проверить, все ли на месте?
Бред какой-то.. . Не знаю, что это за человек, но явно забыл о том, что говорил апостол Павел: Во Христе, нет ни эллина, ни иудея.. .
И вообще, нацизм напоминает.. . Правда, ведомство Розенберга еще и черепа мерило.. .
И по этому признаку графу в паспорт...
Боюсь што обрезанные скоренько подсуетятся и нарастят себе крайнюю плоть ...при помощи чудес пластической хирургии ...а когда проверка на вшивость завершится , то вновь обрежут себе все лишнее по их мнению ...
Анатолий Мойс
Ну, и Вам тоже придется пройти этот тест... Вызовут в поликлинику и заставят штаны снять... И показать... Это в лучшем случае... А то, так-то любой может от Вас от этого потребовать, даже на улице... Патруль... Вы что идиот?
вот незадача а где найти Русских лидеров и политиков? (
"И всё тошнит, и голова кружится, и мальчики кровавые в глазах... "
А у этого в глазах (и на языке) пенисы.))
только не в прямом эфире :)
Многа букафф.
Лучше на необразованность.
Путин с Жыриком, например, элементарной истории не знают. Не говаоря уже про этику.
Лучше на необразованность.
Как только извращенцы не извратятся лишбы за пиписку власть имущих подержать... Идиотизм редкостный тем более что миллионы христиан и атеистов делают обрезание в гигиенических целях .
от Луки . 21 На восьмой день, когда пришло время совершить над Ним обряд обрезания, Его назвали Иисусом, именем, которое ангел дал Ему еще до того, как Он был зачат.
Эдуард Вильчинский
Евреи сами не могут разобраться, то ли тора - это пятикнижие, то ли - весь Ветхий Завет. И ещё... Устную тору постоянно переписывали по своему разумению, каждый на свой лад, добавляя каждый раз «немножко от себя».
Неплохо бы всем монахам пройти этот тест...
Да монах прав. но есть некоторые кто это делал в больнице в связи с исключительным случаем как инфекция но тогда должна быть выписка и подтверждения из архива.
да, неплохая идея.
Однозначно!
....и это правильно!
Одна еврейка другой говорит: я знала что делают обрезание... .
Ну что на столько?!..
Потом носы замерять. Где-то я уже это слышал.
Ольга Тимофеева
З.Ы. Проверить яй...ца твоего священника на предмет обрезания и если не обрезаны, то обрезать, чтобы больше такие идиоты не рождались.
Нет, не согласен. Это бредовая идея
А как Вы представляете себе эту процедуру? Построить всех в ряд и сымай штаны?!
Ой Бля, читать долго, я за балом.
не согласен!