Общество
Что стало с нашим русским народом? Мужики сплошь алкаши и наркоманы, а бабы шлюхи. Позорище!
Как мы докатились до такого морально-нравственного разложения?
смирись... родителей, чувак, не выбирают....
А кто виноват, что нормальные люди брезгуют общением с Вами?
Ну алкаголики и нарики-это от безысходности) а вот шлюхи-это по желанию) Сами же хотим иметь проститутку в пастели))
ты первое или второе?
Капитализм плюс СМИ!
Первые не дают на халяву бухать, а вторые просто не дают?
наркоши вымирают, в основном алкаши.
А тетки да.... только помани пальцем. но это как раз от того, что их мужики пьют
Истерика бандеровцев перед вступлением Украины в Россию
Родителей не выбирают... :(
всему виной кризис
Вот тебе и духовные скрепы.
Не будем мазать грязью весь русский народ! Это далеко-далеко не так! Эту грязь черпаете из СМИ которые сами зарабатывают бабло на одном негативе. - каждый день слушаем и смотрим, какие мы плохие как у нас все плохо и эту дрянь вбиваем себе в мозг.
Владимир Артюшин
Да понятно, что это хохол-провокатор.
Ты о своей родне.?))
50 лет назад был монарх, помазанник Божий, была национальная Славянское аристократия и купечество, офицерство, были попы, пусть и несовершенные, но в авторитете, были мамки, няньки, деды, носители духа. Было на кого опереться, у кого научиться и у кого спросить. Сегодня исключительно космополитическая кремлёвская шваль уселась своей жопой на народ и ежедневно срет на него поносом безумной пропаганды, кривляется в телевизоре, глумится в жидовских сми, подсаживает на кредитную иглу, лишь бы он забылся и не думал ни о каких Славянах.
Владимир Артюшин
Это ты так о Лёне Брежневе и Политбюро в 1976 году?
А ты сам то кто алкаш или шлюха?
не суди по себе
Ты это про себя?
"Мы это заслужили. " Солженицын А.
Почему ты такой ебанутый?
Это всё тупые Америкосы