Общество

Смысл жить, если ты не арабский шейх?

В радости самой жизни – что ни кривой, не хромой… сыт/обут/одет/при квартире/не прикован болезнью к кровати и т. д.
Ирина Ригонен
Лучший ответ
Счастье за деньги не купишь.
вешайся, слон!
занять его место...
Не дай Господь мне жить как арабский шейх.... скучно что и говорить.... лучше я так как есть... всё что хочу делаю.... и как хочу живу
Андрей Орлов
Стать полностью свободным
Хромов Юрий
Ты шейх саудит. Сын твой наследный наркоман. Еще 20 законных детей -все еще хуже. Нищий Йемен набил морду. Саудит у арабов-Это извращенец и трус. Не дома они в мечетях. Уезжают. На 70 км. И оказуются проста пидарами. И смеются с них весь арабский мир
а если бы был шейх ?
баб таскал бы каждый день разных ?
Юрий Ислентьев
Шейх, это вождь арабского племени. Бывают богатые, а бывают как бомжи в пустыне. Моются раз в год. Ты каким хочешь быть?
познавать мир и открывать что-то новое каждый день, и тратить деньги на себя какие есть
...а раз других не будет, так и шейхов не будет...
Разве в деньгах счастье? Счастье - состояние души.
Ass Ass
А смысл жить шейхом, если всё равно помирать? Кому незачем жить так, как он живет, тому вообще ненайти смысла в жизни
Вопрос тупой. Можно написать так: Зачем жить если мы все равно умрем. Человек не знает что его ожидает в загробной жизни, из этого видим то, что жизнью нужно просто наслаждаться какой бы она не была.