Общество
есть ли смысл жить дальше?
18 лет а мыслю как старик, столько инфы и вся негатив, все передумал. Детей не хочу и семью да и нет смысла, я ошибка природы. Что может вернуть к жизни, начать улыбаться? Нет выхода? Потому что я столько ошибок сделал, всю оставшуюся жизнь буду винить себя. Ничего не радует вообще. И боюсь в будующем будет тоже самое. Я неудачник
об стену себя и все пройдет
Не делай то, что не хочется, делай то, что хочется ). Ещё можно почитать всякие книжки по психологии )
И чего, тебя надо пожалеть? маменькин сынок...
Ошибки, грехи наши и предков лежат тяжким бременем на нас. Но Бог дарует нам прощение, если уверуем в Господа Иисуса - Искупителя от грехов и власти грехов и смерти, Спасителя нашего, спасшего нас в Истину и Жизнь.
"невозможное человекам возможно Богу" Евангелие от Луки 18 глава 27 стих
Друг, это хорошо, что у тебя появилась осознание нашей греховности, чувство потерянности. Это первый шаг на пути к покаянию (обращению к Богу) . Пожалуйста, не замыкайся в себе и самобичевании, делай следующий шаг на пути ко Спасению - читай Слово Бога, молись, иди в церковь. Проси у Бога освобождения и мира в душе.
"ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. " Матфея 7:8-11
Рыбка моя, ты правда думаешь другим лучше живется, ни капли, ты хозяин своей жизни, строй её сам, у всех бывают удачи и неудачи, взлеты и падения, учись решать и преодолевать. Семью еще рано, молодой, успеешь. Найди себя как то в жизни, все таки она одна, она ведь и так короткая, зачем сокращать. А то что думают другие скажи им в лицо "плевать")))
Видишь ли, ты не один. Бог дал тебе душу, тело. Мама родила тебя, у тебя два ангела - хранителя. Ты продолжение рода вашего. Сейчас все предки ждут когда у тебя будут дети. В жизни ты очень много значишь для всех. Ты богат, с крестом. Душа твоя устала немного, тело твоё устало немного. Но ты обязан жить и думать о продолжении рода. Неудачники мы все. Начинали мы все с неудач, проб, ошибок, начинали снова, шли вперёд, падали вставали, и снова шли. Дорогу осилит идущий. Обрати внимания получше на свою половину, она за тобой ходит и смотрит на тебя, может признаешься ей в любви? Я буду просить Бога о твоей радости. Сходи в храм просто, даже если ты не верующий. Мы все ждём известий.
выключи ком прости всех впервую очередь себя т. к. ты имеешь право на ошибки поставь себе цель и живи дальше
Все мы грешные на этом свете,
у всех спрятаны скелеты в шкафу.. .
Все ошибаются, но на ошибках и учатся!
Сама по себе жизнь прекрасна,
ты молод, у тебя всё в переди.
Главное не сдаваться!!!)))
у всех спрятаны скелеты в шкафу.. .
Все ошибаются, но на ошибках и учатся!
Сама по себе жизнь прекрасна,
ты молод, у тебя всё в переди.
Главное не сдаваться!!!)))
вот у пичужкина точно такие же проблемы были

Не дури, парень!
А какой смысл был до этого, ты знал?)
живи
и радуйся
У меня есть новый Форум, можно поставить игровые серверы, чат есть, собственный обменник, сайт. Если хочешь модератором - скучать времени не будет.
Напиши мне, если пожелаешь, в Мир и подробнее. Я тебя выслушаю (серьезно) , что тебя тревожит? Пиши как есть, не стыдись.
Смысл жить есть, я прошла через похожее.
И ничего ты не сделал ужасного, ты, возможно, чувственен и чуток, и тебе так кажется из-за стабильной и несовместимой с тобой ОКРУЖАЮЩЕЙ ТЕБЯ атмосферой. Наверное тебя испортили постоянные стрессы и люди, что окружают тебя. Ты в глубине души знаешь, что мог бы и смог (что-то там) но задаешься таким вопросом от сильной моральной и, возможно, физической усталости.
Да, ты неудачнег! Убей сибя ап стену!
меня описал, я аж а**л
хз стоить ли жить дальше, но бабу красивую я ща во все места имею, пока хватает для того что бы не думать о самоубийстве
Подумай сам - из стольких миллионов вариантов Жизнь выбрала именно ТЕБЯ! ( не мне тебе рассказывать о количестве сперматозоидов за один половой акт :)) Значит, именно ТЫ нужен на этой Земле! Нужен близким.. . оглянись вокруг - может быть, кому-то нужна твоя помощь? может кому-то еще хуже, чем тебе сейчас???. попробуй день хотя бы один день прожить не для себя, а для других.. .
А на счет вины - только ангелы не делают ошибки, а мы простые смертные люди, и намешано в нас всякое - и добродетели и пороки )) и это - НОРМАЛЬНО!
С таким настроем нет никакого. Нытьё одно. Cоберись, тряпка.
наладь отношения с родными. заботься о них. прикинь каково им будет, когда тебя не станет???!
сходи в армию послужи, поможет
Канешно есть, у тебя же 18 лет всее в периди, все мы сделаим ошыбки !
ты думаешь тебе так х.. во жить? ну так вперед! только оглянись, что видишь? пизд.. ц вокруг ты видишь, так же как и все! многое вокруг пахнет, так что ж теперь нос затыкать?! многим гораздо хуже на данный момент, не ты один такой "неудачник",некоторые не собираются подыхать, а стоило бы.
та же проблемма ни друзей ни подруг бога нет близким нах не нужен в интернат уже отправлять хотят родители тупо все жить некчему ((
попробуй заняться спортом, и вещами которые тебе нравятся.
Всегда можно начать все с нуля, попробуй новый город, школу, университет, друзей новых заведи. Поможет