Общество
если мама умерла ,то зачем жить дальше?смысла нет ( ?
Знаешь... она умерла бы еще раз.. если бы увидела твой вопрос... Твой смысл хранить память о ней и продолжать жизнь вашего рода... что бы и о тебе вспоминали дети.. потом внуки. Твоя мама прожила жизнь не зря.
Она не хотела чтобы ты умирал (
так случается, мамы умирают рано или поздно, это правильно, когда мамы умирают раньше детей, так должно быть. это Жизнь.
я, конечно, соболезную, однако это звучит противоестественно. Вот если б ребенок умер, мне были б понятны эти чувства. А родители умирают - это естественный процесс. Если б все люди заканчивали жизнь, потому что умерли их родители, человечество давно б исчезло.
Человек становится взрослым, только когда умирают родители.
Мама жива, пока жива память о ней...
Хорошо когда большая семья - братья. сестры, легче пережить. А жить нужно, все хорошее еще впереди.
ну ты даёшь.. . А зачем ты вообще родился?
Не думаю, что твоя мама одобрила бы твое сегодняшнее настроение.. . Видишь ли мама - это нечто особенное.. . Она готова по капле отдават всю свою кровь, чтобы ты сегодня не споткнулся о ступеньку подъезда, а вчера не подвернул ногу на ухабе, а позавчера не порезался, чистя картошку.... Она готова отдать всю себя без остатка лишь бы твоя жизнь продолжалась без забот и тревог. Потому, что она МАМА! Потому что она дала тебе жизнь с надеждой, что проживешь ты ее достойно. И ты блеать не имеешь права раскисать! Не имеешь права не оправдать ее надежд. Жить и помнить ее! Мы остаемся людьми ровно до тех пор, пока помним лица своих родителей. А забыл, не оправдал надежд, подвел маму или отца - тупое животное.
Смысл-реализуй все планы твоей мамы!
Такова жизнь и это надо принять, как ни трудно. Сходи в церковь и молись за неё,её душе очень это нужно. Кроме тебя никто не сделает.
такова жизнь в этом мире.
Скоро у тебя будут дети, и они будут жить после тебя
но самое страшное когда родители пережили своих детей
Умерло тело, душа жива и смотрит на тебя. Ты причинишь боль ей и тем кто тебя любит если умрешь. Поверь она бы меньше всего хотела твоей смерти!! ! Это неправильно. Так не должно быть. Ты нужен любимому человечку. Если его нет, он появится обязательно.
Ты нужен своим будующим детям. Представь если бы с тобой случилось что то ты смотришь на землю вниз а твой сын которого ты безумно любишь режет вены. Таково и ей.. .
Не делай глупостей, это больно, безумно больно, но через год-два ты поймешь что стоит жить. Сейчас лучше закажи ей сорокоуст если она верила или не важно. К тому же самоубийство это тяжкий грех. Если не веришь во все это право твое, но ей боль не причиняй сейчас. Лучше помоги ей, помолись, общайся с ней как с живой она тебя услышит. Живи. Ты до сих пор её ребенок и она хочет чтобы ты жил.
У меня тоже и ещё у многих и многих ...А смысл ---в Жизни!!!!
Она бы хотела, чтобы ты жил дальше и был счастлив. Не огорчай маму.
Заводи семью свою и детей, мама была бы очень рада за тебя если так поступишь!
..соболезную, крепись...
ТЫ НЕ ОДИНОК. У кажого из нас была мама (у некоторых она есть) . И все мы пока живем и ВСЕ мы когда-нибудь умрем. И самая сильная боль - когда умирает мама.
Брат, бросай ВСЕ, уезжай в монастырь, поживи в тишине там пока не остынет боль. Лучше в Оптину пустнынь. Там есть достойные люди: иеродьякон Илиодор, схиигумен Илий, инок Валериан, обратись к любому - тебе обязательно помогут. Может у ВАС есть и свой монастырь где-нибудь ближе, а люди добрые и понимающие везде есть (ведь на Святой Руси живем, не бросят без помощи).
Что не случись мы терпением и волею все превозможем.. ю
Смысл ЕСТЬ!!! Ты должен продолжать род своей матери и своего отца да и чтобы планета земля не осталась сиротой как марс.
мои искренние собалезнования...
Смысл всегда есть!
нет, умирай тоже
Ты должен (а) понять, что мы тоже будущее родители, ради етого стоит жить!!
какой смысл вообще рожать детей если они всё равно умрут?? ? чё за тупой и глупый вопрос?