Общество
Я всем надоела, даже маме, как жить дальше?
мне ты еще не надоела, поэтому продолжай жить дальше с чистой совестью
Самостоятельно строить свою жизнь, не создавая проблем другим.
Скока лет?... если 18 и более - то замуж срочно. :-)
-Ищи главную жертву своей любви.
В тебе ещё кричит юношеский максимализм, с возрастом проходит
Своей семьей или в одиночестве.
Сделай маме что нибудь приятное и она пересмотрит свое мнение
Человек живёт для себя. Себе Вы ещё не надоели? Ну и вперёд - чего Вам другие?
Что же ты такого делаешь, что способна надоесть? Вообще не старайся заслужить всеобщую любовь любыми способами. Ну постарайся воспринимать жизнь не столь трагично, а с долей юмора!
я вас впервые вижу... мне вы не надоели
Это просто наступила "черная полоса", дождись белой и все будет хорошо;)))))
В мире всё течёт и всё изменяется. Даже если и есть у тебя какие-то комплексы они могут современем превратится в твоё достоинство. У меня такое было. Найдите какое-нибудь серьёзное увлечение, и все проблеммы уйдут в прошлое. Я читал Гольбаха он пишет почему у человека бывают периоды депрессии. А потому что дркгих серьёзных проблем нет где бы найти своё применение или увлечение, т. е. чтобы тебя к этому кто-то подтолкнул, и чтобы она была силой. Ну там более сложно говорится об этом.
Делайте, что хотите. Ничего не поможет.
Добавляй к негативу позитивные детали восприятия, хорошие качества. Уравновешивай, а не разрушай. Ведь разрушая, ты становишься "исправителем мира" по званию и вредителем по сути.
В действительности любое явление надо уравновешивать по отношению к себе, а не уничтожать. .
Главное, самой себе не надоесть!!!
Это Вам только так кажется.. . мама любит Вас.... уверена в этом.
Так же, как раньше. Потом отойдёт
это называется проверка на прочность: если ты сильная, то переживи этот момент и живи дальше и наслаждайся жизнью
Приезжай ко мне ;)