Общество

А у вас тоже не течет ржавая вода ? Хоть я и далеко от Москвы,но ржавой воды нет,хоть и не президент.

"Если президент говорит, что у него периодически течет ржавая вода, значит, и у меня течет - мы с ним рядом живем, мы с ним соседи практически", - сказал Медведев в интервью российским телеканалам.
-------
Прим :Тойво :
очень умнО убедил.
Сам не знает (течет или не течет),но,если у президента "течет",то и у него должно "подтекать"
-----
А как у их жен ? Тоже одновременно "подтекает"? Не сказал ,хитрец.
===========================================================

"Ржавая вода из крана может потечь у кого угодно: и у гражданина, который живет очень далеко от Москвы, и у президента с премьером - просто у нас коммуникации такие", - сказал премьер.
Прим.Тойво :
У вас не только коммуникации такие.Ну,робята,великая страна Россия,сказать или добавить больше нечего.
Соль в Москву хоть завезли от гололеда ? А то будет также как у граждан ,далеких от Мосаквы.
==========
А говорят в Израиле воды не хватает.
И правильно говорят.Ржавой воды нет.
Может фильтр прислать Президенту и Премьеру заодно ,для очистки.
Грызлов с Петриком так и "недопетрили "?
нету у нас на севере сахалина ржавой воды... снега на улице наберем, растопим... вода чистая пречистая... и не платим никому за это
Надежда Кривощекова
Лучший ответ
Вячеслав Замирайло Так может их на Север Сахалина отправить ?
Чтобы не жаловались народу.
Врет он - нет у него ржавой воды
В Питере давненько не видел ржавой воды из-под крана. . Раньше случалось пить прямо из-под крана - прошло без последствий для организма. Хотя фильтр теперь все-таки стоит - так, на всякий пожарный..
Баян Досжанова
пришлите.. пришлите.. мы от подарков и помощи не отказываемся.. в хозяйстве все пригодится ...зы- надеюсь, фильтры не после мертвого моря- нам такие не нужны
Олег Балезин
Вячеслав Замирайло Мотя,а ты президент какой кампании ?
Я дарю только президентам и премьерам.
А то все 140 мильонов захотят каждому в постель по фильтру.
Халява кончилась в социализме.
А вот я,как человек из страны Советов,могу дать совет :"одень противогаз и сразу цвет воды изменится."
О чем вопрос? У меня течет ржавая вода (не ржавая, а коричневатого оттенка) периодически весной и осенью, на водозаборе экономятн на фильтрах видимо.
Алексей Лезжов
насмешиль.. . ни рыба ни мясо
Ну, не то чтобы уж совсем, но вот за три месяца отсутствия дома изрядно так осело рыжего на сантехнике там, где вода бежит.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь! А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет! -----------Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !
Заело проводу то? Ты сантехником в России поработай....