Общество
Я правда не знала кто такие ЗАМКАДЫШИ.Далеко от Москвы живу.Так почему за то что это я спросила
один придурок собирается мне, выбить всю дурь,?Это что замкадыш плохое слово?
неее.
Москва - это скорее сопредельное государство. Все признаки на лицо - и регистация и прочая формальности. Оттого что она (Москва) - ничего не производя получает со своего нищего соседа все - естественно граждане - россеяне - люто ее ненавидят. А вот москвичи - видя что можно грабить безнаказанно жителей сопредельной страны - естесственно считают их лохами и быдлом - или - политкорректно - россеянами - на их внутреннем сленге - заМКАДышами
Вероятнее всего, у них там, в Москве есть разделение на Замкадышей и Внутримкадышей. И Замкадыши сильно не любят Внутримкадышей за то, что вторые считают первых "низшей рассой" (как и всех остальных россиян) . Ну а нам то с тобой что? Ну и пусть они там друг другу глотки грызут и от злости в штанишки писают. Не обращай на эти высказывания и угрозы никакого внимания. Пригласи этих уродов к себе в гости и скажи своим местным пацанам - пусть им задницу надерут. Вот и все дела.
Первый раз слышу это слово, живу в Петербурге, а это, видимо, московское изобретение. Изобрели слово те, кто пренебрежительно относится ко всем, кто не прорвался их московскому корыту. Пусть они там себе чавкают и друг друга локтями оттирают. Не слушайте их.
Это Россия делятся на собственно Россию и Москву.
Замкадыш - тот, кто - гражданин России! Короче, не зарегистрирован в Москве!
Рублёвским духом пропитавшись в полной силе, МАСКВИЧ не любит даже город на Неве.
Ведь жить за МКАДом, не по их понятьям и Родины для них за МКАДом нет!
И хуже, чем замкадыш, - нет проклятья! Такой, вот, занимательный сюжет!
может он прав?
Анечка *)
иди корми собачек.
это примерно так же, как зайти в камеру и сказать: Привет, петухи
замкадыши - это те, кто живет за МКАД - московской кольцевой автодорогой
Посмотрела.. . Молодой человек посчитал, что Вы живёте в Москве, раз задаёте этот вопрос и обиделся, неразобравшись.. .
Про "замкадышей"...
Москвич: "Россия.. . Россия.. . что-то знакомое.. . Это где? А - за МКАДом... "
Про "замкадышей"...
Анечка *)
вот и я не знаю
Что скрывать? Москва ненавидит Россию, Россия ненавидит Москву))
почему. . Не стоит воспринимать интернет всерьез вот и все.
по незнанке не канает!!! че он там бычит!