Общество

Как можно проводить олимпиады, когда из кранов течет ржавая вода ?

Natasha Osyko

- Был и буду млятью. Буду пить ржавую воду и давиться черной икрой. Буду мочиться в сортире с чеченами и дагами. Буду проводить олимпиады и совать факел в... Пока Вы все не сдохнете!!!
Константин Бердников
Лучший ответ
Владислав Неважно В этом дерьме и Ваша жизнь пройдёт. Подумайте о себе.
Если в кране нет воды....
олимпиада это спорт. а ржавая вода это водопровод. Одно другому не мешает.
Поставь фильтр.
Станислав Ионанов Нах тебе Томас? Путину посоветуй, ага, и айфончику тоже. Во!
Одно другому не мешает.
Вероника Аллай
Вам простолюдинам и такая пойдет...
Askar Kabdoldaev
Волшебник Изумрудного города - сказка Александра Волкова о приключениях маленькой девочки Элли и её собачки Тотошки. Однажды во время грозы, Элли попала в чудесную страну, а чтобы вернуться назад, ей нужно было помочь трем существам исполнить заветные желания. Вместе с Элли мы познакомимся со Страшилой, Железным дровосеком, Львом и чудесными жителями волшебного королевства. По дороге вымощенной желтым кирпичом отправимся с Элли и Тотошкой в Изумрудный город к волшебнику Гудвину, ведь только он сможет помочь девочке вернуться домой.
"Среди обширной канзасской степи жила девочка Элли. Её отец фермер Джон, целый день работал в поле, мать Анна хлопотала по хозяйству. Жили они в небольшом фургоне, снятом с колёс и поставленном на землю. Обстановка домика была бедна: железная печка, шкаф, стол, три стула и две кровати. Рядом с домом, у самой двери, был выкопан «ураганный погреб» . В погребе семья отсиживалась во время бурь. Степные ураганы не раз уже опрокидывали лёгонькое жилище фермера Джона. Но Джон не унывал: когда утихал ветер, он поднимал домик, печка и кровати ставились на места, Элли собирала с пола оловянные тарелки и кружки — и всё было в порядке до нового урагана. Вокруг до самого горизонта расстилалась ровная, как скатерть, степь. Кое-где виднелись такие же бедные домики, как и домик Джона. Вокруг них были пашни, где фермеры сеяли пшеницу и кукурузу. Элли хорошо знала всех соседей на три мили кругом. На западе проживал дядя Роберт с сыновьями Бобом и Диком. В домике на севере жил старый Рольф, который делал детям чудесные ветряные мельницы. Широкая степь не казалась Элли унылой: ведь это была её родина. Элли не знала никаких других мест. Горы и леса она видела только на картинках, и они не манили её, быть может, потому, что в дешёвых Эллиных книжках были нарисованы плохо. Когда Элли становилось скучно, она звала весёлого пёсика Тотошку и отправлялась навестить Дика и Боба, или шла к дедушке Рольфу, от которого никогда не возвращалась без самодельной игрушки... "
У нас в доме ржавой воды нет, трубы все заменили.
переживай за свой Детройт.
Олег Бабич
"На городi бузина, а у Кiйевi дядько!
да бляха нахер не нужно 80%населения это точно у меня в городе дорог нет грязь по яйца пир во время чумы !!!
Ты чего переживаешь, не в штатах же олимпиада? Ваши пластиковые бутылки уже всю Атлантику засрали ...
Max Karandeev
течет ржавая вода? поставь фильтр
плохие дороги? купи трактор
маленькая пенсия? на паперть
серьезно заболел? застрелись

Это ж роисся... тут свои законы, дарвиновские... выживает сильнейший, слабому положено сдохнуть и чем быстрее тем лучше... для бюджета...
Влад Чёрный
Лишь бы иностранцам понравилось. Чёб все ох..ели и завидовали.
Асель Кожакова А, фильтра даже у Кабаева и медвепутина, видать нет. Во!
это кока-кала. скоро ж Новый Год! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...)
так это в олимпийской деревне течёт? а там в горах есть водопровод? а я думал там колодезная вода из колодца.
да, и в продукты добавляют хлор))
Cabbar Rasulzade