Общество
У нас в Украине щас тупо вода с крана течет неочищенная ...прямо с Днепра .. у вас тоже не очишают щас?
У нас в Закарпатье, слава Богу, все нормально. Все таки не выделили Киеву денег на очищающие ингридиенты? Вот козлы....
Очищать то очищают, вот только ее иногда по два, а то и по три дня - нет, а к концу третьих суток уже все равно - очищенная она или нет.
Сами очищайте, или кипятите. Никому вы не нужны, я имею ввиду правительство. Заботиться надо - самим о себе.
Так она же тупу течет . .для чего её очищать???)))))
Нет, очищают и хлорируют, а у вас чего чудят?
Течёт, тут в г. Павловском Посаде (МО) даже с червячками, в РФ только Москва и СПб имеют очестные сооружения отвечающие нормам безопасности воды, остальные или неудовлетворительны или вообще отсутствуют....
че ты гониш, лапшу на уши кому то другому вешать будеш, маленько ее все таки очищают и хлорку добавляют, а если не нравится так ты фильтр приобрети (ты же сам кузнец своего счастья!)
У нас, наоборот, все мощности очистки влючены. Вода по составу близка к дисцилированной. И это для питьевой плохо.
У нас тоже не очищают и не хлорируют. Хотя хлорировать то и не надо бы, давно есть другие способы обеззараживания. А сейчас весной вообще желтая .
у нас если налить в стакан и дать постоять ночь по приличный слой песка будет (((((
яне спец но пей бутилированную живее будешь
да у вас в Украине, по моему все тупо!!!