Общество
КРАН ТЕЧЁТ!!! Что с этим УРОДОМ сделать????
:
Починить. Только и всего.
Жени его! Жена заставит починить.. .
Стоп! А кого ты, уродом называешь?
Almas Kramsha
Я тебя не знаю почему-то....
Воду перекройте
Если Вы серьезно: обмотайте тряпкой, чтобы не разбрызгивалась вода, и чтобы конец тряпки прямо в ванну или умывальник, чтобы беззвучно вода стекала. Звоните в аварийку, делайте заявку прямо сейчас (они по идее работают круглосуточно, должен быть дежурный ночной) , утром сделайте так сказать контрольный звонок, дабы подтвердить заявку. И к Вам придут ремонтники, готовьте только новый кран.
УРОД - это мужик?
ПОМЕНЯТЬ
заткнуть
С сантехником, который ушел перед твоим приходом?
поменяй прокладку
незнаешь как спроси жену
Заменить прокладку. Это должен уметь каждый мужчина, если он действительно мужчина.
..Душить тяпкой....
слабая прокладка, просто затянуть потуже, спасет конечно, но не надолго, а вообще, поменять прокладку и все будет ок)
Адрес урода! Я выезжаю!
натравите на него сантехника если сами не умеете чинить
Поменять кран
Заменить его!
купи новый поставь и радуйся
..если такой урод, то только пластика:)))))))))
где найти его... а?
смотря какой у вас кран!!!! если старый советский, то лучще его поменять на импортный с металокерамикой! (это когда включаеться в пол оборота!), но когда будете его менять надо будет ставить на трубы фильтры (если они не стоят у вас) грубой очистки, а если не хотите заморачиваться, то просто поменяйте прокладки, на горячую воду лучше всего ставить паронит или кожанную прокладку, на холодную пойдет резиновая прокладка!!!
отключи воду там должен быть ввыключятель обязательно гдето по дому а если кран прям сильно попробуй заткнуть деревяшкой!
Мария Маркова
Попробуй сорвать кран и заткнуть а с утра вызывай сантехника!