Общество

Президент России пожаловался,что у него в кране вода ржавая течёт,а он что не знает, что народ такую же воду всюду пьёт?

«Статистика по качеству питьевой воды почти повсюду в стране неудовлетворительная. «Цена» экологического неблагополучия составляет 350 тысяч человеческих смертей в год. Это более трети из общего числа ушедших из жизни за год россиян. В материальном отношении ежегодный ущерб от потери здоровья населения в связи с потреблением некачественной питьевой воды в целом по Российской Федерации оценивается почти в 34 млрд. рублей» , – отметила глава думского комитета Н Комарова. "
Дмитрий Светцов
Лучший ответ
Я только не поняла: где у него ржавая вода-дома или на работе? :-) Если на работе в Кремле, то это не ржавчина-это золото! И пить её не надо, но можно выпаривать! :-)
Не всюду. Мы в своем доме все трубы и сточяки замели, брльшинство уже и в квартирах коммуникации сменили. Последние годы у нас в районе интенсивно менчли и магистральные и дворовые коммуникации. Так что вода из крана к меня течёт чистая Давно уже средства от ржавчины не покупаю.
Елена Лунёва
Алена Слободина Это хорошо, но таких мест в России - 5%, а кругом уже заражена, да и рек, озер чистых не осталось, все загажены, все берега застроены...
Это значит, что он дома редко бывает. Тока и всего...
Это не ржавая. Это обогащенная железом в окислах.
Прибедняется. У него из Есентуков водопровод протянут))
сам позорится и страну позорит! сам смирился, что пьёт из помойки, и не удивительно, что в стране у нас всё ,как на помойке!
Если ржавая вода течет, значит водопроводные трубы железные. Ну а пьет он воду минеральную, да и моется водичкой очищенной. Ну сказал, чтобы быть ближе к народу. Снисходительнее надо быть к правителю, которй тянется к вам, люди.
видимо госпожа Кабаева пожаловалась Царю... не порядок .
Р*
Рустем ***
пиздит он
Народ потерпит Не привыкать
Ира Никитина
Намёк - систему надо менять
он же к смертным до перевыборов то не относится
Sahet Esenmyradow