Общество

Правда, что в славянских регионах России люди моются всей семьей в одной воде по очереди?

Когда готовят, тоже все сливают в ведра, чтоб потом ещё что то этой водой приготовить.
Стирают и моются в одной воде. И вообще моются один два раза в неделю.
Потому что за воду дорого платят.
Лень за водой на родник ходить
Аслан Касымбаев
Лучший ответ
Не правда, все это наглая ложь!!!
Не - ложь, чистой воды. У нас в Сибири вышел с утра, потерся о сосульку и чистый! А сосулек-то полныыым полно!
в славянских глубинках в реках и озерах воды хоть залейся. а немцы моются все по очереди и потом из это жижи варят пиво.
Света Тукова
Что ты, что ты, это- достижение европейской цивилизации, так моются в Европе еще со стародавних времен
Так умываются в Европе и воду спускают в туалете лишь после того как вся семья сходит по - большому
Tov.tov2009 Tov.tov2009
Сархан Бадиров И в Москве тоже. Я у одной русской квартиру снимал. Она меня выгнала когда щёчики посмотрела. Говорит, что то что я оплатил за квартиру, она это все за воду заплатит))))
А я моюсь 3-5 раза в день.
Это у нас в Германии так. Ну очень дорогая вода....
ага, а еще по городам ездят медведи на одноколёсом велосипеде, одновременно бухают водку и играют на гармошке
@львенок@
Это в Японии.
Елена Романова
Развлекайся, развлекайся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!!!
Ага. А в Европе собак того.. ну любят в общем.... нетрадиционно..

А вообще, количество умалишённых примерно одинаково в разных странах. Но разговор о том что и как делают эти, с позволения сказать, представители общества, не имеет особого смысла.

Не путайте только с жителями частного сектора без водоснабжения. Они могут не мыться неделями по другой причине, собственно потому что воду вручную таскать приходится.

Но мыться всей толпой в одной воде, это показатель наличия нестандартного набора хромосом в любом случае.