Общество
Это что правда, что в Гремании люди всей семьей принимают одну ванну по очереди, а потом этой водой пол моют?
не правда. не моют пол, а заваривают в этой воде чай и варят картошку.
Никита Малышева
И лишь потом моют пол и машины.)))
Svetlana Abramova
а что? картошечка с жирком. масло не нужно))))
Вон оно что? Юмористов здесь полно!
Глупости и вранье-они там просто никода не моюцо, ходют до лета гряззнусчие, как швайны, и токо летом в речке отмокают по праздникам, када выходной дают.
основная масса населения так и делает. поверьте! только русаки в Германии живут на широкую ногу
Конечно правда ...а потом после мытья полов, они еще эту воду пьют ...
... а потом этой водой мозги промоют, в рээфии так делают сми
А если у них душевая кабина..
Гораздо экономичнее ванны - принимать душ. Я думаю они душ принимают
Нет, сначало посуду там моют и потом только пол ...
Не по очереди а все вместе.
Дмитрий Шулыкин
И не в Германии , а в Швеции
А ещё живут в подвалах и на чердаках.))) А шоб все так жили!
дык... падсклизнуться же можно)))
Правда. И в туалет по утрам ходят всей семьей, а потом один раз смывают.
Мадина Маратовна
и при том вечером...
А вообще еще эта вода переходит по наследству
Сейчас в европе кризис, в сша еще хуже просто о них много не говорят
У европы с сша по 16.5 трилионов долг это 32 трилиона доларов но в европе 770 млн человек а в сша 315, им еще хуже, но а что касается моют пол жто те кто экономят если человек более мение соостоятельный то не думаю что он будет этим заниматся
Mario Balotelli
в омерике вообще сейчас милионы бомжуют
ха-ха. я не знаю, но как-то одна знакомая немка лет 20 назад рассказывала, что какая-то бабка, ее дальная родственница купалась и не сливала воду, а на след. день опять в ней купалась. Много на чем экономила и построила внукам дом)))