Общество
а мужчины женятся, чтобы было кому дома полы мыть?
Сомнеаюсь. Думаю чтобы, дома ждали и любили. А если не любят, так хоть полы пусть моют.
Татьяна Синкевич ( Князева )
это только на словах чтобы дома ждали и любили(((((
Да и чтобы не покупать стиральную машину, не надо было нанимать повара и многое другое. Вопрос. А зачем женщины лезут в замужество если им уготована судьба посудомойки.
исключительно из-за них )))
и еще тарелки. и чтобы рубашки гладила и детей рожала. штук 10
нет поломойку можно нанять
иногда для того чтобы полностью избавить жену от подобных процедур
Или по залёту
а я думаю главное -- жратвуха, чтоб сытым быть.
Чтоб трахаться было с кем .
Ага, И трусы с подштанниками стирать. А некоторые - чтоб увидеть голую бабу:)))
Нет конечно..
если вы считаете, что больше ни на что не сгодитесь...
Ну, быт — важная сторона жизни. Только как-то складывается по жизни, что и женился, и полы сам моешь.
я не женюсь, чтобы мне полы не пачкали:))
чего только в жизни ни бывает! какие только мужчины ни встречаются! в кино не увидешь, а увидешь-не поверишь!
да
нууу.... брак дает мужчинам массу бытовых удобств, начиная от вымытых полов и забитого холодильника, заканчивая всегда доступным сексом...
Большинство, просто потому, что так принято или деваться от обстоятельств некуда. А нам бы так хотелось верить, что они делают это потому, что жить без нас не могут.