Общество
Раз уж мы тут "за хозяйство" трем, МУЖЧИНЫ, скажите-А Вы полы мыть умеете? Сына надо обучить этому или луччи жену
марью-кудесницу поискать?)
Самое интересное эти козлы умеют Фсё , но ничего не делают, ибо ждут пока баба всё сделает !!
Александр Тимченко
"Полегче!" (с) Принц Артес
вообще то дело чисто бабское.. . но за не имением оной мою сам...
Аконья (*_*)
Как думаешь-научить стоит? Парень вроде не глупый, потом не даст себе на шею сесть..но уметь-то должОН)))?)))
Бабы мыть полы НЕ УМЕЮТ. В аримии не служили. Это я по дежурству в подъезде сужу.
Только мальчик семиклассник умеет на моём уровне мыть. А соседки полдня тряпкой елозят - смотреть противно. И без толку.
умею делать всё
Учи Грушенька, учи . Нельзя без этого .
не. я могу в морду дать ггГГ
Человек любого пола должен уметь себя обслуживать.
у меня муж моет сам, гладит, моет посуду.... надо учить
Купи швабру и научи драить палубу.
Даааа лучший пылесос это домработница
мой муж умеет. И генерально мыть и ежедневно. Пришлось, когда у меня угроза была. Сейчас конечно я мою.
Учи, у меня есть знакомый мужик 52 года, не женился никогда, мать умерла, зарос весь в грязи, страшное дело.
Рассматриваю мытьё полов как зарядку.
Я умею.
я в армии мыл, ну и дома бывает раз в месяц мою
Фсио очень просто-закрой его без еды на сутки, он тебе и потолок вымоет))).... а если серъезно-то нужнео уметь делать все... ну или хотябы старатся)...
Лично я рос с бабушкой, поэтому полы мыл всегда я, в еще была дача двухэтажная, которую тоже я мыл, вот так вот :)))