Общество

Правда, что некоторые мужчины женятся для того, чтобы "пожрать дома всегда было"? Это увеличивает шансы женщин?

Чистая правда.
Увеличивает.
Но ты от такого мужчины скоро взвоешь...
Миша Тройненко
Миша Тройненко
87 716
хм... сейчас мало кто из женщин умеет прилично готовить (даже не прилично то некоторые не умеют) ) ) , так что такого чела ждёт птичка-обломинго)
Этот вопрос к некоторым мужчинам.
Фатых Юсупов
Фатых Юсупов
39 208
Гы) ) Тогда мой пролетел) ) Я кнешно, готовлю, но иногда бывает так неохото, что 3 дня в неделю он питается пельменями и глазуньей)))
Ольга Грачева
Ольга Грачева
18 003
Если говорить, о семейном уюте, то да, у меня бывают такие мысли. Правда еще не встречал девушку, которая готовить умеет лучше меня!)
А еще и секс бесплатный :). И почти безотказный...
Это заблуждение!! ! Мужчина сам себе может приготовить и даже лучше женщины. А женится для того что он уже нагулялся и хочет создать семью !!!(это основная теория)
Киря23 Батурин
Киря23 Батурин
9 831
мне кажется нет. для этого не обязательно жениться. заведи домработницу. и поверь это обойдется дешевле чем жена. конечно умение вкусно готовить, увеличивает шансы женщин, но совсем немного. тот же самый секс заводит гораздо сильнее. мне кажется, что нормальные мужчины женятся для того, чтобы жить с женщиной которая им дорога. а вот чем она им дорога каждый мужчина решает сам. или он очень ее любит или она отличная хозяйка или она в постели так его заводит, что он очень боится ее потерять. а у счастливчиков - все сразу
Алина Бабкина
Алина Бабкина
5 322
Да, увеличивает шанс выйти замуж за дибила! Потому что нормальный мужик не будет жиниться только для того, чтобы иметь что пожрать!

Похожие вопросы