Общество
Какую воду вы пьёте? Пользуетесь фильтром,заказываете домой,или кипятите из под крана?
Прежде отстаиваю,открытой---выдыхается хлорка,затем фильтрую,а затем либо пью,либо кипячу.
Заказываем балоны с водой домой.
Использую фильтр. Кипячёная вода- мёртвая и пользы от неё никакой, только отёки вызывает.
использую водопроводную воду.
Фильтр.
Из под крана, даже не кипячу.
Кипячу воду из-под крана
покупаю воду в магазине типа Аква минерале. Уже бутыли пустые некуда складировать..
Almaz Konakbaev
а нельзя их сдать туда. где Вы покупаете воду?
Олеся Сапсай
нет,никто не принимает.
Читала позавчера в интернете, что японцы пьют только кипяченую воду, и это один из факторов их долголетия. Я, кстати, тоже пью только кипяченую воду сколько себя помню.
Отстаивать и кипятить воду из под крана бесполезно, 100-процентно чистой она не станет.. . Вы представляете, по каким трубам она течет и что собирает по дороге? Бутилированную покупать по 5 литров, дороговато, да и про подделки не стоит забывать. Есть очистные станции, да возле каждого ли они дома? Лично я пользуюсь сменными фильтрами - на мой взгляд оптимально: чистит от всего (почитать лишь на коробке) , по цене экономичнее всех других вариантов. Лишь не забывать его менять, ну и на фильтрах уж точно не экономить.. . Помните, насколько человек состоит из Воды.. . Здоровья Всем...
Вода у нас чистая, сразу из-под крана пьём, готовим, поливаем цветы, моемся.
У нас прудовая вода зимой еще терпимо сей час моча мочей, а в Бани дышать не возможно.
Конечно фильтр!
фильтр
Заказываю домой.
Пьем Хваловскую. Ее продают в Москве и Питере. Цена от 180 до 220 руб. за бутыль. Доставка в день заказа. Залога за тару нет. Помпы и кулера в подарок.
Мы постоянные клиенты Природного истока. Берем для фирмы воду у них. Нравится как сама водичка, так и цен. От того, что берешь больше бутылей у них зависят скидки. У нас они есть всегда, т. к не берем только один бутыль, а затариваемся на несколько дней сразу.
Алена Губанова
Извини название перепутал... http://xn--b1ae3a5c.xn--80aafg6avvi.xn--90a1af.xn--p1ai/ Вот ссылка на их сайт.
зимой я снег топлю....