Общество

Что такое счастье? Один додик говорит мне: "это секс в 15 лет...". А помоему счастье когда из крана течет кока-кола и

и ты кушаешь целый день одни торты а вес не нагоняешь ))) Или я слишком поженски?
Летнее утро, тишину своим пением разбавляют птицы.. .

Разве это не счастье ?

Проснулся, потянулся... разве это не счастье ?

Крыша не протекает... еда в холодильнике, руки-ноги в порядке.... Это всё микроскопическое счастье !!!

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Забавно, что всяк ждет счастья извне, в то время, как сам является его генератором )))
Часто ...за счастье принимаются ...удовольствия, делающие нас бревнами, плывущими по реке жизни . В погоне за сиюминутными удовольствиями мы беззастенчиво используем других людей, забывая, что Человек - уже Цель, но никак не средство.

Счастье ...это высокая Энергия, которая случается внутри нашего существа. Не нужно второго, третьего, чтобы чувствовать и излучать Это.

Согласна с Раджнишем Ошо, который говорил :
" Встреча Вашего сознания с запредельным - точка блаженства, истинного счастья .Это блаженство ничего не знает о несчастье ; это сущее счастье. Оно ничего не знает о смерти - оно сама жизнь. Оно ничего не знает о темноте, это сущий свет. И знать его- вот в чем цель. "

Елена Емельянова
Лучший ответ
Это такое понятие, У каждого оно свое )
Счастье это status quo, когда нет ни плохих новостей, ни хороших.
По рельсам.
=)
Учитесь находить в жизни радость, и вы будете счастливы.
Как мало надо, однако!
Слишком по-детски.
Алексей Ошарин
счастье - это когда любишь, любима, сама здорова и близкие здоровы, есть достаток.. . а не такая херота как кола из крана, мечта идиота)))
Ольга Ощевская
вы оба правы
когда из под крана кола течёт - это не счастье, это проблема с водоочисткой.
О, ёпт!! ! Два сапога-пара.
А по моему, когда миллион в кармане, тогда и секс и кола с шампанским из крана.: -))))))))))
Анюта Ткачук
У каждого своё счастье. А насчёт тортов и веса я с Вами согласна. Это действительно мечта любой женщины, склонной, к несчастью, к полноте. Я тоже склонна к полноте, а сладкое люблю до ужаса. Так что на диету за всё золото мира не сяду.
Но главное здоровье твое и твоих близких, мир в семье. комфортная атмосфера на работе, достаток. чтобы денег не мало и не слишком много, от богатства люди дуреют.
слишком по-детски
да. слишком по-женски...
Макс Васинчук
Это когда вечером водка, утром пиво из крана .
B:
Bakharzhan :)
счастье - это когда у тебя нет проблем и тебя это радует.
Madina Risbaeva
Счастье это когда есть гармония и в семье и в профессиональной деятельности
Вес это еще ладно. А кости, а брожение? А диабет? Куча всего ведь.
счастье это любовь.
не именно любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь к людям и вещам вас окружающих
Когда-то мне тоже казалось, что кока-кола из-под крана это мечта.. .
Со временем представление о счастье будет меняться =)
Roman Romanenko
кому как.

вы - по-женски конечно =)

имхо счастье это когда ты здоров и есть с кем поболтать