Общество

Если мы испортим отношение с США с прилавков уберут Кока колу? Как мы будим жить без кока-колы?

Так же как жили без боржоми грузинского? Вы расстроитесь не увидев своего любимого напитка?
Квас лучше) ) будем пить квас)
Владислав Андреев
Лучший ответ
Ярослав Богатырев О-о-о Мы будем пить только квас-с-с-с. Господа, хватит лезть со своим квасом, и вообще, о вкусах не спорят, пусть автор вопроса стебётся, но ответчики задолбали с квасным патриотизмом :о)
квас.. . он полезнее
Gwendalen
Вопрос не в том, что задавать открыто провокационный вопрос, а в том, чтоб иметь своё производство полезных для здоровья народа продуктов и напитков. Но беда в том, что закрывая фирмы условно иностранные и открыв свои, мы всё равно будем медленно умирать теперь уже от продуктов своих фирм.
Это просто бизнес. Ничего личного..)
Лена Фисенко
неужели её ещё пьют?!
как попало
Goran Petrovic
Кока-кола очень вредна
Руслан Алиев
Смотрел недавно кино... секс и перестройка.... не поверил своим глазам - очередь
в Макдональдс растянулась на 1-2 км.... а он по сути забегаловка.... с плохой едой

в смысле полезности.... жили и проживем... пусть умирают жирные люди которые питаются

в этих забегаловках...
Без "Кока-колы" запросто проживем.. . А вот, кто и когда создаст отечественную "оперативку" для компов и прочих носителей, я не знаю...
Кристина Гребенщикова А в ней есть необходимость? И винду и линь никто не отберёт, к бабке ни ходи))
вы дурачье) разумом детский сад. ясельная группа.
как бы не попортились отношения с россией. я спокойно могу купить пряники. тархун и буратину

и не потому. что они якобы экологически чистые) ) пардон. те же красители, а потому, что борьба пряниками

это как война тюбетейками..
Есть русский квас, и он не хуже колы!
Кристина Гребенщикова Потому что русский?
Мои любимые напитки- морс из брусники и чай с лимоном. Я как-то даже не замечу, что в магазинах нету колы....
Юрий Еремеев
Кристина Гребенщикова Я как-то даже не замечу, что нет магазина...
здоровье сохраним!!!
О.
Оксана ......
Кристина Гребенщикова Кто не курит и не пьёт.... Тот всё равно помрёт. Храните здоровье.. . на здоровье
этот раствор на червях пьют только идиоты.
Юрий Грин
Дольше проживём, а лимонад в стекле думаю полезней и лучше
Наби Шаматов
Кристина Гребенщикова Ну да, стекло труднее растворить...)
Не пейте крашенную газировку. Вообще никакую. И "Байкал" в том числе. Натуральные "Байкал" и "Тархун" на травах умерли вместе с СССР. Скйчас всё на основ синтетических пищевых добавок Е№N. Даже пиво, вроде слегка алкоголь, но и то полезнее, если не перебирать количество и не пить креплёних ершей, типа "Охоты" и "Девятки".
Neli Vatzadze
Пейте квас, настоящий (готовьте дома).
Колу не пью уже лет 20.
Андрей Ярцев
Нечем будет запивать палённый спирт.
Борис Панчук
Да мы без Кока-Колы просто вымрем все, как когда-то мамонты.) ) Да и чайники нечем будет от накипи отмывать.) ) Ужас-то какой...
Квас полезнее
Еще и макдональдса лишимся, и ножек буша, и айфонов с айпадами - станем здоровее и прослушивать нас никто, как в гейропе не будет - такой расклад устраивает?
черноголовка и то лучше.
Светлана Раель
САМИ ПУСКАЙ СВОИМ ГОВНОМ ТРАВЯТСЯ !
Анастасия Карпека (Григорьева) Пускай ты пойдёшь и начнёшь учить русский?
напитков много разных :) и да, соки полезнее :)
О хлебе надо думать
D I M A ... ... ...
Если ЕС по совету США полностью откажется от российских энергоносителей, то Россия потеряет более 80% ВВП, а следовательно бюджет на следующий год сократится на эти же 80%
Не пью и не тянет!
ХОТЬ БЫ ОНИ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ ЭТУ ОВНО-КОЛУ!
Мы все сдохнем. Не иначе.)))
Кристина Гребенщикова Мы все сдохнем.. . Мы все сдохнем.. . Мы все сдохнем.. . Не иначе)))
по воздействию на ржавчину кока-кола сравнима с ортофосфорной кислотой.
Кристина Гребенщикова Ой, так это же её раствор.... Зовите органы надзора!
Убежит интернет.
.A
. A.l.e.k.s .
С США и так нет хороших отношений, а кока-колу и пепси производят на территории РФ, это многомиллионный бизнес, вряд ли уберут. Уберут, так проживём, хотя мне лично очень нравится вкус, хоть и понимаю, что полезного там нет ничего, поэтому часто не употребляю. Курение тоже вредно, однако в России больше половины курят.
Ярослав Богатырев И потом, если это гадость, то где же до сих пор был Онищенко? В том то и дело, что большинство отписавшихся здесь переносят своё негативное отношение к США на продукт, ассоциирующийся с этим государством - кока-колу. Это вопрос больше психологический, иначе американцы жили бы меньше остальных. Отечественного дерьма на прилавках тоже с головой, и ничего...
Ярослав Богатырев Знали бы вы, как у нас на пищевом производстве нарушаются нормы закладки всевозможных синтетических пищевых добавок.... Короче, раз на раз не приходится - могут недоложить, а могут сыпануть от души )) Вот так, а у нас объекты ненависти кола да биг-мак - как же, пиндосская жрачка. У людей в голове каша, таких удобно дурачить.
Отвечу сухими строками милицейского протокола . Несколько лет назад симферопольские выпускники поехали на природу отпраздновать выпускной, прихватив с собой внушительное количество некачественной водки. Не потерявшая сознание девушка, вызвав скорую, спасшую одноклассников, после долгих допросов, призналась, что все запивали водку Кока-колой, а она чистой водой из ручья
Nurym __
Ярослав Богатырев Дистиллятом из ручья) ) Байки из протокола :о)
У нас в Благовещенске выпускают "Вкус детства". Приезжай! Попробуй! и забудешь американскую "Кокка-колу"!!!
Ярослав Богатырев Нет, лучше вы к нам на Колыму
Одной отравой станет меньше.
мне по хер на это гавно!
Как мы будем жить без добра, совести и чести. только ворьё, тупоё быдло и кривоногая дура в цветах голландского триколора, стыдно не за фанту стыдно за предательство и абсолютное отсутствие ума.
Rais Kilmuhametov
Ярослав Богатырев Господи, так ведь есть ещё я - ум, честь и совесть нашей эпохи - если что, обращайтесь
Не пью эту химию.
Чай в Шоколаднице за 300 рублей
А разве ее кто еще и пьет??
Тархуном ром не разбавишь ))
Ярослав Богатырев Отвечающие посоветуют дихлофосом, эксперементируйте
Гадость редкостноя. А так продавать её будут. И в россии и в украине есть заводы кока колы.
Dias Kozhabay
И без макдака и без колы и без фанты и без спрайта и без голливудский фильмов
Украдём у США опять.
А я ненавижу Кока Колу)) ) Тем более, хах, Кока Кола просто тупо напиток "Кола" таких много, не только Кока Кола.
Rostomi Beridze
Аmazon тебе в помощь!!!
Марина
Как мы будим жить без кока-колы? ----------------------------------------------------------------------------Индивидуально! но никто из комментирующих, не обратил вниманиена иронию вопроса автора.
Будем жить однако хуже. Травить блох, клопов и порочую гадость будет не чем
Ярослав Богатырев Держите нас в курсе, и вы не пропадёте
Анастасия Карпека (Григорьева) Люди - единственная гадость.
Нет, тогда США будет производить для нас отравленную Кока-колу.
Ярослав Богатырев Пейте раствор цианида, приблизьте царствие небесное!
Ты не понимаешь что отношения с США и другими западными странами, это не только кока кола? Если нет, то взгляни на КНДР..