Общество
Хозяева "Кока-колы" знали, что их страна, США, воюет с Германией, когда поставляли армии Гитлера "Фанту" с витаминами?
Скорее всего знали! Так же как и еврейские банкиры финансировавшие Адольфа Гитлера !
Конечно - на эту тему много романов написано
Бред. . и тут тролли.. .
Напиток появился на свет в 1940 году в нацистской Германии в годы Второй мировой войны. Из-за наложенного антигитлеровской коалицией эмбарго была приостановлена поставка в Германию сиропа, необходимого для производства Кока-Кола. Тогда Макс Кайт, который отвечал за работу подразделения Кока-Кола в Германии в годы Второй мировой войны, принял решение создать новый продукт на основе ингредиентов, которые были доступны в Германии в это время. Основными компонентами нового напитка стал яблочный жмых (отходы производства сидра) и молочная сыворотка (побочный продукт сыроваренного производства) . Получившийся напиток был жёлтого цвета и сильно отличался по вкусу от апельсиновой «Фанта» , которая сейчас наиболее распространена (её можно купить в 160 странах мира) .
Главное подразделение Coca-Cola Company приобрело права на торговую марку Fanta в 1960 году.
Так кто и куда поставлял?
Азамат Бостанов
Источник у Вас самописный.
Азамат Бостанов
Источник у Вас самописный.
А портрет Генри Форда висел в кабинете Гитлера, и Форд получил высшую гражданскую награду Германии. И ещё Гитлер был признан "Человеком года" по версии журнала "Times". И Гитлер говорил, что Форд оказал огромное влияние на сознание нацистской германской молодёжи.
Эти факты о чём-то говорят?
большинство американцев и американский истеблишмент поддерживали Гитлера... и правильно делали... и если бы не вынужденные обстоятельства то хрен бы объявили ему войну...
Еще бы не знать! Американские частные компании и банки продолжали поддерживать Гитлера до середины 1944 года, когда это вызвало большой скандал. (Прескотт Буш — отец и дед двух будущих президентов США — тогда чудом избежал суда за предательство.)
Ну, так ведь Германию и направили, чтобы уничтожила коммунистическую страну.
Елена Мальцева
Не, это не пиндосы направили, а Англия. Именно Англия - виновник всех войн в Европе. Ну, в период после Священной Римской Империи.
и не только это, но и " форд" поставлял свою продукцию и банкиры финансировали - сами понимаете кто были те банкиры. Их не волновала война, уничтожение единоверцев и т. д. их волновала только прибыль. Да и сейчас то же самое - только прибыль.
Я Вам больше скажу: Байер - аспирин Упса - "спонсировал" Менгеле. И не только Байер, просто сейчас не вспомню другие фармконцерны.
Аааааааа. Вон оказывается отчего, они бегали часто срать до ветру. А я ДЕДУ не верил...