Общество

Как часто вы употребляете кока колу лу, спрайт, фанту и т. п.?

мой муж любит эту гадость, а еще пиво. Я над ним смеюсь, что ему по сути без разницы что пить, ему просто пить все время хочется. Он и мой обычный лимонад может за пару часов выпить
Дана Султанова
Лучший ответ
Ну, я других ответов и не предполагал. Все ответы на тему "Не пью эту пакость... ". Чегой-то скучновато. Тем более если учесть, что пьет колу все.
Аида Сабирзанова ошибаешься.
Вешь. Для промыки радиатора лучше Фанты ни чего нет.
Колу иногда с водкой смешиваю прямо в бутылке.
Это когда долгая и скучная дорога в автобусе например предстоит.
не употребляю
предпочитаю свежевыжатый фрешик
Вера Тен
гораздо реже чем самогон н коньяк и прочее
не чаще раза в год, когда уж совсем ничего другого нет.
раз в месяц
ток по праздникам... \а то разнесёт... \
Rob Avoyan
Уже очень давно это не пью :)
Здоровье, дороже.
Постоянно пью кока колу, даже сечас.
Вообще не пью.
Только вода без газа
Ильяс Кажиев
Уж лучше чистая водка, чем вся эта кака
Не употребляю вообще.
Вы ж надеюсь в курсе что это всё на самом деле есть .Например, колу индейцам _ это растение такое-воинам чтоб потенцию понижать, как бром в армии
Семён Королев
часто. пару раз в год.
я не такой богатый...
не употребляю-бабла жалко, лучше пиво с рыбкою выпить.
В детстве
Перестала пить после того как в больнице была.. ну конечно если хочу.. пью.. но оно уже не хочется... ну а так как скоро новый год)) то буду колу покупать)) новый год без колы новый год!
О, думаю чего мне так давно не хватает. завтра пойду куплю все это