Общество
Вы пьете хрень типа кока-колы, спрайта и тд??
я это дерьмо водкой запиваю
Vlad Lee
да Вы крут)
Иногда. А ты хрень вроде воды, чая, кофе пьешь?
да но с водкой
естественно нет
Нет. Предпочитаю нашинские "Буратины" и "Колокольчики".
очень - очень Редко! )
сама Не Люблю такие Напитки. )
мне уж лучше водички Обычной попить, чем Это ))))
сама Не Люблю такие Напитки. )
нет там ортофосфоргая кислота ..она даже огнеупорные кирпичи разъедает ..хорошее средство для снятия накипи особенно спрайт
Уже и забыла что это такое
Нет!
Иногда. Пока жив.
а вы пьете хрень тиво пива, водки и т. д.?
не желудок жалко гробить, лучше компот или квас ...
нет, только pepsi 35 RUR за 2 литра, в магазине http://soseddushka.ru/
в нашем городе выпускают лимонад *грушевый* и *буратино* по советской технологии. вкуснотища. как в детстве. другое не берем
Пью ))) Кока-колу в основном ...Правда потом живот болит ((
Никогда, этим очень хорошо отмывается унитаз.
Не верите? Попробуйте.
Нет, стараюсь брать минералку, просто воду или так называемые "чаи". Мне очень нравится клюквенный Швепс (Schweppes), но там много красителей, и я очень редко его покупаю :)
Мало того, мы туда ещё лёд и виски добавляем, потому что вся эта хрень именно для коктейлей и тилько и была придумана злобными буржуинами. Нехай они треснуть за то, шо необьяснили нашему народу- "богоносцу" что "содовую" как они енту хрень называют, просто так пить нельзя!
да, частенько
флеш)
нет. Это действительно хрень.