Общество
Какие в кока-коле есть витамины?И что будет если поливать растения кока-колой?
Кока-колой опрыскивают растения от тлей и жуков. Она ядовита для них. Наверное, и для нас.. . Никогда не пью.
Что будет если растения поливать фосфорной кислотой? Их металлические части очистятся от ржавчины до блеска. (фосфорная к-та входит в состав этого напитка).
Более вредного напитка не существует. ЗАВЯНУТ.
Женя Иванченко
Что не убивает, делает нас сильнее =) Это человечество готовят к тому времени, когда вокруг будут яды и радиация и нам потребуется высокое сопротивление оным ;)
О вреде кока-колы
Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма) . Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.
Turhan G?ven
Супер! Хорошо объяснили! Эту гадость - не пью!
В некоторых странах (вроде в Японии) добавляют витамин С. Для растений наши витамины не нужны, а кислота сильно почву закислит.
кока не вырастет
О, и снова тупая пизда :-(.