Общество
Зачем люди заводят по 7 детей, а потом жалуются на жизнь что денег не хватает?
Вот нечего тогда заводить по 7 детей. Или пусть презервативами пользуются. Говорят экономящие на контрацепции разорятся на подгузниках. Или вот аборт пусть делают если и так на жизнь не хватает. Аборт по полису ОМС его можно сделать бесплатно. Но нет нарожают по 7 детей и жалуются. Зачем?
вместо ответа.
https://www.youtube.com/watch?v=2ZFCXV7w9NM
Наглые до простоты. Считают что все остальные должны их содержать со всем их приплодом.
Чем меньше ума, тем больше плодятся. Вот пишут, что ради пособий рожают, так дадут это пособие, но оно разовое, а содержать ребёнка ещё долго придётся, а ещё больше в него надо вложить моральных сил, нежели финансов. А когда рожают, чтобы был у ребёнка брат или сестра, то тут нельзя угадать, как сложатся их отношения в будущем. Многие братья-сёстры ненавидят друг друга. Дерутся за ограниченные родительские ресурсы, ибо родились в нищих семьях с никаким стартом. Лучше одного ребёнка воспитать достойно и дать ему хороший старт, чем туеву кучу непонятно как. Ещё больше не понимаю женщин, которые после первых родов без обезболивания за вторым и третьим ещё идут, на эти пытки и ад. Можно, правда, оплатить анестезию. Но у кого найдётся без проблем нужная сумма для рождения 5-го, 7-го, 10-го ребёнка?
«Любят детей». Да они их ненавидят. Лично я предпочла бы не родиться, чем родиться и жить в однушке вдесятером, в нищете и без личного пространства.
«Эгоисты». Думать о себе – это не эгоизм, а здравый смысл. А вот думать за другого и решать, что ему делать со своей жизнью – это уже эгоизм. В этом плане эгоизм вообще не у нежелающих рожать кучу.
Это недалекие люди, маловоспитанные, имеющие минимальный интеллект и считающие, что они в жизни рождены только для этого чтобы плодиться!
Секес любят, а мозгов маловато.
Заводят собак и кошек
умным детям деньги ненужны они их заработают а глпым тоже ненужны всеравно просадять
это их личное дело
У меня так двоюродная сестра сделала. Только не 7 детей,а 5. 1)Она стала выглядеть старше лет на 10. 2)У неё не осталось свободного времени для посещения театра и прогулок по Летнему саду. 3)Её муж горбатиться на работе 6/1 по 10 часов,не считая времени на дорогу. 4)Кроме детей есть ещё кошка и собака,которые мешают детям. 5)В комнатах нет порядка. Всё валяется как в борделе. 5)Ни у неё,ни у мужа нет образования. Зачем было рожать 5 детей,когда есть латексные презервативы я не понимаю и понять не могу.
!!!!шапагат!!!! Я Люблю Тебя!!!
поверили государству, что оно им поможет
Ради мат. капитала. А потом, как наглый рыжий мужик Тепляков в однушке наплодил детей, теперь требует, чтобы их взяли в МГУ.
Вита Рыжкова
ну маткапитал обналичить то не получится. Ну разве таким способом. Типо живут с кемто из родителей мужа или жены, квартира принадлежит комуто из родителей мужа или жены. Они оформляют фиктивный договор-купли продажи. Часть якобы оплачивают мат капиталом. Деньги поступают на сёт родителя, а потом родитель даёт им деньги с мат капитала назад. Ну по закону всё леггально. Ведь не запрещено покупать квартиру у родственников ну кроме мужа или жены Ну а если не удаётся такую схему сделать?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Чтобы у людей вокруг была возможность помогать им, и через это спасать свои Души !
Потому, что рожающие Детей, Любят Детей !
А эгоисты не рожают Детей, потому, что "любят" себя больше и им жалко тратиться на содержание Детей (жаба душит).
Поэтому, Дорогие эгоисты, вместо того, чтобы завидовать и осуждать и искать повод, чтобы не помочь Любящим Детей, постарайтесь задушить в себе эгоиста, и начать помогать нуждающимся Людям, Которые смогли побороть в себе жадность и эгоизм и родили Деток !
И через это и Вы спасете свои Души !
Спаси Всех БОГ !!!
И через это и Вы спасете свои Души !
Спаси Всех БОГ !!!
А вам то что?это личное дело каждого