Общество

Бедность - это лишь форма проявления глупости. Вечно они жалуются, что им чего то не хватает, и все у них отнимают?

Серега ты За%бал провокатор...
Авто Тех 2020
Лучший ответ
Татьяна Никитюк Лично для тебя , по заказу создам вопросик. Цени.
бедность бывает разная, не должен быть бедным человек работающий особенно в госструктурах, служащий в силовых ведомствах, вышедший на пенсию отработав положенные годы
другое дело бездельники, лодыри, алкаши, преступники.
С другой стороны не может нормально экономичеси развиваться страна в которой бедное население
Что человеку ни дай - ему все мало. Но что у него ни отними - он проживет и без этого.
Бедность не порок а показатель общества в котором мы живём а при чём здесь глупость???? или опять революцию устроить хотите по прицепу кто был ни чем тот встанет всем так было уже, хотя история имеет свойства повторятся
Света Власова
А людям всегда чего то не хватает... кому то хлеба а кому то второго Бентли....
Юля Хорошева
несогласен, вернее не всегда так, по разному бывает
Софья Игоревна
Ну не скажите, даже очень богатый может легко стать бедным.
Татьяна Никитюк Пока толстый усохнет, худой - сдохнет.
Бедность - не порок. А жалуются все. Натура человека такова, что ему всегда чего-то не хватает. Отбери что-нибудь у богатого, он еще не так вопить будет... ) Бедность и богатство деньгами не измеряются. Накопительство и отсутствие оного. Человек богат душой.. . Бывают состоятельные, но скудоумные до опупения.)
Ольга Ольга
Я считаю, бедность - это один из жизненных уроков...
Oksana Morozova
Бедность не порок
Кто то считает что ему и так хватает ..или отсутствует жадность - чем ие меньше тем больше совести.. .
Viacheslav Goldenfeld
меньше ныть нужно, а больше думать и работать...
??????? ????????
Я считаю что каждый сам кузнец своего счастья, но всё таки нельзя предугадать что и как станет - всякое может случиться и кто знает - может сами когда-то будете так жаловаться.
Arman Karadjyan
Елена Бондаренко точно, от тюрьмы и от суммы не зарекаютя