Дык ворюги и пьянь кругом. Они и при царях воровали всегда. И еще Петр Великий самолично Меншикова палкой за казнокрадство бил. Не помогло.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Салтыков-Щедрин.
Общество
Россия, - это бедность, мизерные зарплаты, платная медицина и вечно молодой президент?
Вы ещё забыли:
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Не это поиски справедливости ...суверенитет и независимость ...и вечно ноющие жиды, когда в России всё идёт на поправку ( гадящие там где живут ) ...По этому и узнаём, что и как на самом деле в России ...ВЫ как лакмусова бумажка ...Довольны всем позднеры, макаревичи, гозманы, собчаки ...значит точно ...что то в России не так для её коренных народов... http://rutube.ru/video/5c154d63df88ec58471815c9ebf6ffdd/
Александр Сукач
Но но. Не заносись
Факты, и только факты для кастрюлеголовых троллей. СРЕДНЯЯ зарплата в Украине сегодня 100 баксов, пенсия 45 баксов. В России СРЕДНЯЯ зарплата 450 баксов, пенсия 180 баксов.
Ольга Ламскова
зарплата чиновника (10000 баксов + зарплата учителя 100 баксов) средняя зарплата в России 5050 баксов видимо 5000 я купюра для чинушиного личного удобства
Про 5-ую колону забыли ещё.
Ну это просто у тебя судьба такая, ты достоин только плохого, поэтому не видишь хорошего.
А еще дороги, дураки и дураки на дорогах.
Таки что ты забыл среди этих самых гоев?
И любовь, и доброта, и пьянки
а что ты хотел ?
О диванные либералы проснулись. Платная медицина? В Штатах платная медицина, если нету полиса который стоит денег, не малых, то тебя оставят умирать на ступеньках, неважно кто, нет это не бедность, есть бедные как и везде, но не вся страна бедная, абсурд. Мизерная зарплата, согласен мне момх 100 тыс вообше ниначто не хватает, хотел купить машину, но денег нету, приходиться каждый день на такси гонять