Общество
В России процветает только платная медицина и бизнес ритуальных услуг... интересно, а нет ли тут связи?
Связь исключительно всего со всем через деньги. Хотите усыновить/оплодотвориться эко/ устроить в доу-школу-юнивер-работу-службу/похоронить? Готовьте таллеры. Здесь финансовой единицей или мротом не отделаешься. Как говорила рашнпроститут Мэрилин, здесь все понарошку кроме денег.
Сама не догоняешь?
Завтра еду сдавать на анализы кровь. Платно. Стоимость 8700 рублей.
Та, которая по полису ОСМ, предусматривает 3 показателя, а мне для
госпитализации необходимо 7 и каждый из 6 - 12 пунктов.
Медицину, как ни странно, я ещё понимаю, но вот захоронение - это что то!
Волосы дыбом от поборов. И государство пальцем не шевелит, чтобы остановить
эту криминальную вакханалию. Только законы издаёт, чтобы не в этот карман деньги складывали, а в другой. В деревне!!! В деревне, где погост вот он за окном и тремя берёзками, поборы районных полиции, морга (в пизду за 200 км), кладбищенские, транспорта - такие, что уже подпольно хороним, распределив всё имущество при жизни.
в россии процветает бесплатная медицина по полису ОМС
Бизнес ритуальный услуг в Москве и Московской области под чекистами.
на это журналист Иван Голунов сделал расследование - поэтому ему менты наркоту и подбросили
конечно есть идёт открытая утилизация населения
Думаете у них один и тот же пахан?
Моего знакомого раньше времени чуть не похоронили
Было бы смешно, если бы не так печально. Особенно в связи с пандемией народ нуждается в медицинской поддержке со стороны государство еще больше чем когда либо.
Тем не менее, если покопаться, можно найти приличные компании предоставляющиеся ритуальные или медицинские услуги по карману и обычному народу, отвечающие всем современным требованиям.
Недавно например одного родственника не стало. Разумеется без обращения к службам ритуальных услуг не обошлось (https://ritual.ru). 21 век всё таки. Сидя за монитором всё заказали за 10-15 минут. Да и центр службы как оказалось государственная, удобство, контроль цен всё на месте.