Самое большое чудо в жизни - это рождение ребенка.
Любовь - это тоже чудо.
Зачем отказываться от чудес.
Это просто ваши страхи, нагнетаемые в основном с телевизора.
Вы сами Творец своего Счастья, и не ставьте его в зависимость от денег.
Удачи, любви и благополучия!
Общество
А вот если любовь есть, а денег не хватает, а ребёнка хочется- что делать? Зарплату не поднимут - он в милиции работает.
Виктория Грейц
Спасибо за понимание!
Вы сначала определитесь, вы хотите ребенка для себя, или хотите, чтобы у ребенка было хорошее детство и достойное будущее. Мужчина для этого ищет подработку, женщина до декрета тоже работает.
если хочется надо родить... вдвоем в любом случае прокормите
Пусть ворует как все. Или он у тебя честный? Тады - Ой !
Надо срочно рожать. Денег всегда не хватает. Родите с денгами разберётесь.
Если он работает в милиции, а денег нет, значит, Вы должны гордиться своим мужчиной! Он у вас честный сотрудник милиции. А следовательно, от такого человека грех не родить ребенка! И сделать это надо как можно быстрее. Мы родили дочь, когда мой муж был стажером в милиции, сейчас он майор милиции, и несмотря на то, что денег не хватает, мы никогда не жалели, что родили ребенка. Жалеем только о том, что надо было еще одного рожать, а мы все боимся. Так что вперед, ребята! Денег много не у тех, у кого их много, а у тех, кому хватает! Удачи и успехов! У вас будут чудесные дети, так как родятся в любви и от честных родителей.
С марта будет полиция и з/пл будет гораздо выше...
Понимание в семье-главное. Ничего не бойся, всё придёт...
Дык, можь ему в бандиты, а?
Все равно рождайте ребёнка. Потом просто пожалеете, что не завели. У нас полстраны в бюджете работает. У многих зарплата ещё меньше чем у него. Ведь деньги это конечно важно, но не самое главное. А главнее детей ничего нет.
Пускай взятки берет)
А если серьезно, то уже вам решать-вам жить дальше
Денег хватает крайне редко (не важно какая зарплата) . Если желание родить ребёночка взаимное, то не вижу препятствий! Появиться дитё и всё нормально будет. Тем более сейчас очень много программ социальных для поддержки молодых семей! Удачи!
А денег никогда не хватает. А жить-то когда?
говорят что ребенок рождается с куском хлеба за пазухой...
Танюшка Горяева
Ага, или с бутылкой водки при таком раскладе.