Сколько себя помню, я всегда, при любом доходе, умудрялась откладывать.
Мне всегда хватало, я, наверное, финансовый гений, блин.
Общество
Сколько вам нужно денег, чтобы скромно на все хватало и еще оставалось откладывать? Вашей зарплаты вам хватает?
Юрий Катцын
просто правильно живёшь!!! А у нас в России все спились. Пьют когда денег нет.... Пьют когда денег много ((( Откладывать нужно обязательно. Но у меня все в округе живут на кредиты или тратят всё без остатка
Надоело кормить инфляцию.
моей не хватает, вместе с мужем жить можно, но расходы на очереди огромные! Хочу высокую крышу с мансардой, а денег в ближайшие годы не предвидется в таком количестве. А если ещё и сын жениться решит- то совсем тяжко прийдётся!
и здесь налоговая ))
Всегда нужно будет подрабатывать. Понимающие это занимаются бизнесом, а не ищут сверхзарплаты, которые всегда режутся начальником.
22 тыс.... мне хватает. Не курю ...не пью.... но аппетит хороший
При з/п 30т. р. , если не отмечать все праздники в календаре, то хватает только на пятницы и Новый год.... откладывать) )
Зарплаты не хватает, чтобы откладывать, приходится левачить
Мне не хватает. Что бы откладывать хватало, надо не менее 30.000 зарабатывать-это если сромно. Мне моей зарплаты только только...
З/п однозначно не хватает.. . В данный момент хотелось бы тыщ эдак 150 для удовлетворения))))))))
Никогда не будет хватать. С увеличением доходов увеличиваются потребности.
Если не откладывать - хватает впритык. Причем какая бы не была!
я учусь а так примерно около 500 000 рублей и 500 евро
не хватает, надо тысяч 50 не меньше
Подмечено, что чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. И не какую-то ерунду, а на все нужное. Так что ответ на этот вопрос весь прозрачен.
Моей з/п явно не хватит даже на скромную жизнь))))) ) думаю тыс. 15-20 было-бы нормально))))