Общество

Сколько Вам нужно денег, чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь ?

Giga Kuchuxidze
Сразу так и не ответишь - буду прикидывать всю ночь. Утром, определившись с конечной суммой, побегу в киоск за сигаретами, а меня трамвай переедет. И хватило мне "до конца жизни" суммы, эквивалентной цене пачки сигарет. А я было губы раскатал на более значительный капитал ...
Юля Завьялова
Лучший ответ
Хм, не совсем точно могу представить - сколько же мне еще осталось жить... .
НО если в общем, то полмиллиона долларов - более чем хватило бы.. . У меня не такие большие запросы.
852 квадриллиона долларов.
Sanya Popov
а скоро деньги отменят - вы не знали?
Марина Бидная
"хлеб наш насущный дай нам днесь... ".
Да кто ж знает, сколько ему жить осталось?
Чуть больше, чем у героя Ильфа и Петрова) - инфляция блин). но я не жадный - 750 кусков, кажется от головы хватило )
Немеряно, - я Русский Ответ Дункану Маклауду..
Arailum Kasterova
Уже не очень много надо. Сколько той жизни!
Если свалится такое счастье, то жизнь станет начавшейся.
Aidar N
Минимум 1 млн. евро. А лучше 15 млн.!
♠.
♠♠Keroli♠♠ ....
рубль. "неразенный рубль".по легенде-эту деньгу тратишь-а у тебя в кошельке опять столько же.
Вопрос только в том, сколько проживешь)))
Все равно будет мало .)))))))
Gulnur Kanatova
56 миллиардов долларов
Я бы всё раздавала страждущим. Лично мне не очень много надо. Но постоянно просят и невозможно отказать. Поэтому +бесконечность.
Инна Пушкарь
ы ы ы минога, минога...)))
Я бы задал вопрос по-другому. А что вы можете сделать, чтобы вас благодарили всю оставшуюся жизнь?
Petr Vasiljev
Лишь бы было больше, чем у других. Будут завидовать.